Прочие дела домашние
А всегда разделяете и принимаете то, чем занимается ваш муж/жена? Вот, например, захочет он/она
поехать в Африку спасать больных эболой. Стал бы вообще человек с другими политическими или религиозными взглядами вашим мужем/женой?
(Ответ на пример об Африке) - Если человек считает это правильным и к него уже 100% устоялись его виденья, то перечить, переубеждать, в том, что это не правильно - нет смысла. Наоборот, в данном примере, можно только похвалить. (Но при этом не знаю, поехала бы я с ним в Африку)
А ответ на вопрос, можно ли связать жизнь с человеком, когда у нас разные политические и религиозные взгляды - неоднозначен.
Лично я, могла бы смириться с религией дорогого человека (сама атеист), но только имея компромиссы).
Политика меня мало волнует, но тоже в меру.
Конечно не смогла бы вытерпеть помешанность, зависимость, каждоминутные разговоры и подобное.
А вообще, считаю если человек очень дорог, то смириться можно со многим.
Но, повторюсь, этот вопрос неоднозначен.
всегда поддержу
Вряд ли я ужилась бы с человеком религиозным, или с другими взглядами. Характеры у нас разные, а взгляды одни. Так что любые его поступки поддерживаю, и спасать Африку от эболы поехали бы вместе)
Скорее нет, чем да .
Объединяет пару не только постель и просмотры фильмов, но и единство мнений, мировоззрение, оценка ...
Ну я так думаю .
Разные взгляды - не проблема, проблема в фанатизме. Если человек был бы ярым фанатиком чего либо, таскался бы на демонстрации и так далее, бы не стерпела. С другой стороны, если бы человек был ученым и посвящал много времени какому то открытию или занятию, я бы его поняла.
в нашей семье все дружат с головой, спасать от этой самой эболы, ни кто б не поехал, нам и тут всякой фигни хватает!
в разумных пределах я его поддерживаю