Прочие дела домашние
Вы бы обиделись если бы ваш муж(жена) поставил дома прослушку и прослушивал всё чем вы занимаетесь в его отсутствие?
У моей подруги муж так сделал. Она в шоке!
Да, очень! Я уже была жертвой такого. Мой парень так меня заревновал, что уйдя на работу, спрятал под моей кроватью включенный диктофон. Мне потом не хотелось его даже на порог пускать, и устроить какую нибудь подлянку с его вещами, потому что меня просто трясло весь день
Нет. Если ему так спокойнее, то пожалуйста.
Мне нечего от парня скрывать
нет. Я однажды следила за своим мужиком... а он меня срисовал... Угарали долго с этого)
А я никогда не бываю дома одна, а сожалению.
Не обиделась бы. На дураков не обижаются.
я не обижаюсь.. смысла в этом нет.. есть смысл оценить ситуацию и ее спорность.. уровень недоверия и все такое.. смысл таких отношений пересмотреть.. но обиды.. обиды для лохов)
На прослушку нет. Я разговариваю очень мало дома. А на видео - да :)
Да это я бы скорее так сделал, если б не лень, я отличаю измену по поцелуям и половым актам
Меня и так прослушивают. Но всё, что они могут услышать - это клацание по клавиатуре и летающую тут одинокую жирную муху, которую я не трогаю. Она издаёт шума больше, чем я. Летающий бомбардировщик времён Второй Мировой. А так у меня тихий омут.
Мне было бы пофиг. У меня стабильный график дел.
Обидеться? Это далеко не норма ставить прослушку. Значит у вас в семье какие то недопонимания или ещё что-то
стоит начать дро4ить на запись
Ну это поталогия уже. В дурку.