Прочие дела домашние
Если Вы потолстеете ваш муж(жена) будут вас любить?А вы его (ее) а наоборот ,если исхудаете?

))) как смеялась над картинками))) ) худеть-толстеть нужно для себя, прежде всего. у меня не вызывает отторжение полный человек. а вот если я вижу, что кто-то ест как хрюндель-несомненно противно)
Нина Сергеевна
хеллоу,я тоже смеялась,названия хорошие у блюд и рисовка
смотря что называть потолстением или похудением.
обычно тут обсуждают крайности) ) килограмм в 20-30))
я ручаюсь, что мужчина не заметит 3 килограмм, о которых обычно все убиваются
я уже была толстой - после двух родов я весила под 100 кг. муж любил - я это видела. сейчас мой вес близок к норме (я еще в процессе похудения) . муж восхищен мной) сам муж не имеет лишнего, отлично выглядит. толстеть не планирует - это вредно для здоровья и чревато всякими проблемами эстетическими. для нас с ним внешность важна и не знаю смогли бы мы смириться что рядом с нами живет поросенок.
Я бы не связала свою жизнь с человеком, если бы не была в нем уверена. Любим друг друга) )
Толстеем и худеем тоже вместе. За компанию))
Я всю жизнь худая. Правда, сейчас добилась успехов--стала стройной)) )
А мужа спрашивала, как-то) Но он говорит, что глупости это--я никогда не дам себе разполнеть. Ну, наверное, ему виднее)
названия блюд на картинке улыбнули)) ) особенно 4 порции))))))))))
Нина Сергеевна
ага
У нас уже так было и он толстел и я худела. Каждый день видели друг-друга и как то незаметно))) ) Ничего не изменилось..
Если муж растолстеет- ухожу сразу. Ненавижу толстых.
Разумеется. Мы же не за ширину задницы любим друг друга.
Интересная логика у кого-то в ответе "а если потолстеет, уйду". А если трамваем переедет или проказой заболеет?
вот худею, а они все против ((
Я и так не модель, полюбил меня за то, что я именно ТА по его мнению, что он искал, какую хотел, мы сошлись как пазл! А фигура это далеко не главное... главное быть всегда с вымытой головой и красивой укладкой, выбирать современную одежду, чтоб всегда было все впорядке с внешним видом.... у меня всегда ухожены руки, лицо, голова
Знаете, а любовь то она не от кг зависит, но никто еще не зачеркнул тот факт, что любить приятнее красивого и стройного человека.. .
Если муж набирает пару кг, то прямо говорю об этом и прошу чаще посещать тренажерный зал, бегать по утрам и т. д.
Его реакция всегда адекватна.
Я же достаточно сильно похудела некоторое время назад, набрала кг 3-4 и больше вес не набирается, на скелет на похожа, но очень худенькая, а муж любит все равно... и мужчины оборачиваются)) )
Кг не самое важное, все мы это знаем, но и здоровая оценка себя очень важна.
Его реакция всегда адекватна.
Интересные у тебя вопросы, Лиса)
Обсуждали это с ним. Если он потолстеет, то я его не брошу, хоть мне и не нравятся пузатые парни (фууу) . А вот если я наберу - он меня бросит. Для него внешность не на первом месте, но играет большую роль.
Возмутительно?
Нет. Если б я была мужчиной, мне бы тоже не нравились полные девушки. Будь они хоть трижды умные, верные, хозяйственные и страстные в постели. Узкая талия была бы важнее.
Возмутительно?
Я всё прошла туда и обратно и опять туда.... сейчас обратно... НО, мы 25 лет вместе, фантазия моей кухни совершенствуется, рестораны ему не вкусно!!! Мы любим друг друга так до последнего дня!!! В настоящих отношениях размер значения не имеет, понимание и любовь имеет значение!!!
Глупо любить за внешность (не впадаю в крайности)
Любят душу. а внешность прилагается.