Как узнает ?
...))) Любовь это не болезнь : насморка нет ...
И температура нормальная .
Если изначально все устраивало ...
С какой стати что-то менять, если кто-то что- то где- то расскажет ?
Уважают люди друг друга ...
Понимают .
Поддерживают .
Этого мало для семейной жизни ?
Быть дорогим человеком ...
Это не ночами пылать - метаться ...
Татьяна плакала над письмом ей Онегина, но ...
Не повторила поступка Карениной : есть семья, обязанности ...
Ответственность за собственный выбор .
Прочие дела домашние
Что вы станете делать если узнаете,что ваш муж(жена) всегда любил(а) другого и продолжает любить,хотя женился на вас( +)
Гаухар Нурланкызы
Это да, но ведь неприятно бывает когда жена начинает прямо перед мной излишне ухаживать за другим:выбегает провожать его, а других гостей не провожает так, как этого парня, и я вижу как она буквально "светится" когда появляется он. Он её не любит и она ему не нужна. А потом выяснилось что она хранит старые фото с его изображением и тайно воздыхает по нему. Он мне сказал что она еще со школьного возраста за ним бегала, но он отверг её. Всё это было неприятно слушать, а разводиться стоит ли, если как таковой измены не было:они не спали и даже не целовались, ведь она вообще ему не нравится и это видно.
ну просто детский сад-поезд ушел и эти такие вот.. щепетильные моменты про прошлую любофь.. да неизвестно, как сложилось бы хорошо с тем, когда влюбленность была и пройдет со временем, как сон и кончится конфетный период. и что? жизнь продолжается и не стоит там фантазийные планы вынашивать и идеализировать. это все надуманное. про то, как было бы все прекрасно и изумительно и шоколадно-кучу реального такого и сочетавшихся в браке знаю.. но как пошли трудности в семье-...то все изнаночное наружу вылезло!!
ну не знаю... ну пусть любит на здоровье.
у меня именно так и случилось... .
знакомы были 17 лет.... в браке 10....общая дочь... .
а потмо я узнала, что он до сих пор любит свою первую любовь... и встречается с ней.... меня никогда и не любил оказывается... .
ну что же. . ему спасибо за дочь... и за то что у меня всё таки есть шанс на нормальную жизнь без него.... без лжи и предательства...
знакомы были 17 лет.... в браке 10....общая дочь... .
а потмо я узнала, что он до сих пор любит свою первую любовь... и встречается с ней.... меня никогда и не любил оказывается... .
ну что же. . ему спасибо за дочь... и за то что у меня всё таки есть шанс на нормальную жизнь без него.... без лжи и предательства...
подумала бы немного и начала бы новую жизнь без него, хотя так как вы написали в нашем случе просто не возможно и слава богу)))
Поступлю банально-разведусь и займусь поиском того, кто будет любить меня.
Если есть уважение и много прожитых лет вместе, то ничего не стану делать.
Что я стану делать... мне будет очень больно, я буду сильно страдать ((((пока только это вижу, ну и конечно же о продолжении отношений и речи быть не может
Сделала бы так что бы он забыл её .Ведь если он на мне женился значит у него все равно есть чувства .
постаралась бы сделать все, для того, чтобы он полюбил и меня.. . ситуация знакомая для меня...
Прочитал, насколько все предыдущие ответы наивные, и даже что-либо писать перехотелось :(
Да все мы любили по настоящему и продолжаем любить только самую первую свою любовь. Я имею ввиду не ту любовь которая в садике была, а ту которая была перед тем как начали секасом заниматься.
Гаухар Нурланкызы
не все до сих пор любят свою первую любовь)). Я свою первую любовь возненавидел, когда она знала что я люблю и решила поиздеваться: тупо начала липнуть к моему другу. Друг послал её подальше.
Нурия Садыкова
Я тоже свою первую любовь разлюбила ,хотя несколько раз сходились через очень долгие сроки.Сейчас мне этот человек совершенно безразличин
растаться по человечески
Бред, какой то, Вам бы романы дамские писать, в жизни все проще. :))))
Знаете, раз женился на мне, значит выбрал меня, а не ее.
А остальное это романтическая блажь, которая у мудрой женщины поддается устранению.
Еще бы я на этом заморачивалась
А остальное это романтическая блажь, которая у мудрой женщины поддается устранению.
Еще бы я на этом заморачивалась
Если так, то любит она не другого а свои фантазии, как можно любить человека с которым не горя ни радости не хлебнула. Если меня не любит это плохо, если любит какой-то идеал - ну буду стараться соответствовать. А так по секрету скажу (иногда и мне эротические сны сняться и не всегда там жена)
чо-чо. наврала, что полюбила другого и отпустила его на волю с чистой совестью. вроде какое-то время был счастлив. щас с другой вроде счастлив. ну вот и славненько. (может, я и не права, зато не маюсь сомнениями и совесть моя чиста)
На куй пошлю скорее, дети выросли!) Это первые эмоции.... а там уж как Бог даст, по базару!) Все, буквально все изменяют.... решим как-нить этот паршивый вопрос) ну ты там закрутил!)))))))))))))) смешно)
я бы умерла наверное. чесно.
просто со своим уже очень много пережили всего, и если бы я узнала то очень печальный был бы исход
просто со своим уже очень много пережили всего, и если бы я узнала то очень печальный был бы исход
я так жил.... развелся
я брошу его... мне будет противно жить с таким человеком!
можно, конечно, по сопатке надавать, но лучше распрощаться, естественно.
Ну, если, я узнаю, например, что он женился так как, я была беременна, что типа мол, ответить за свои поступки, не бросить меня в положении, значит, ему интересно и не все равно на общественное мнение, а, все равно на меня, значит его будет волновать только мнение других людей, естественно отношение в семье испортится, доверие выйдет из под контроля. Не стоит женится на человеке из-за жалости .по залету, если нет чувств, так как со временим будешь сожалеть, смотреть на сторону, возможно даже возненавидишь человека. Если, я узнаю, что на мне женились и-за беременности, на зло другой сучке крашенной, - я сразу же подам на развод, так как есть женская гордость, и. я не подушка для битья и слези, не половая тряпка, а как противно представить, что, в пастели он всегда представлял другую, а, может даже и ее именем назвать, и, сказать, что мол, так завут жену друга или сослуживца. Так то.
Похожие вопросы
- Что вы будете делать, если узнаете, что ваш муж/жена вам изменил/а?
- А что вы будете делать если узнаете что ваш муж или парень живет/встречается с вами и сидит знакомится на знакомствах?
- Станете ли вы разводиться если ваш муж/жена вдруг заведет много животных (10 кошек) например?
- Надождило мне тут одним разговором)))... если бы Вашего мужа (жену) похитили... стали бы выкупать? Миллиона 2-3 хотя бы
- Часто ли вам ваш муж(жена)говорит, что любит?и сколько вы уже вместе?(+)
- Вопрос мучинам, такое может быть? Муж жену не любит, но делает ей ребёнка. Ребёнка не хочет. Любит другую женщину.
- Если Вы потолстеете ваш муж(жена) будут вас любить?А вы его (ее) а наоборот ,если исхудаете?
- Вопрос жёнам. Если вы точно узнаете, что ваш муж изменяет вам, разведётесь с ним или будете продолжать жить с ним?
- А пока вы тут сидите, что ваши мужья (жены) делают?
- Если вы уверяете других, что ваш муж (жена) любит вас, то на чём основана эта ваша уверенность?)))))