Прочие дела домашние

Надождило мне тут одним разговором)))... если бы Вашего мужа (жену) похитили... стали бы выкупать? Миллиона 2-3 хотя бы

в рублях))?... ну, ладно, тыщ 300?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!)
После выкупа заложников убивают.... я бы его так нашла ..
Айгерим Айтым
Лучший ответ
Я бы бум в обморок от этого известия.
И пусть меня приведут в себя когда все закончится)))) )

Хотя лучше выпить, да побольше.
И тогда держите меня семеро)))))))
К К
Буду ждать)) ) Фильм "Вождь краснокожих" видели?)))
Елена Таранова
Нет.
Я обратилась бы в полицию.
Алёна Зотова
Тут не полицию... тут психушку надо вызывать....)))))))) Только человеку с нездоровой головой может это прийти в ту больную голову....)))))))))))))))
Куми Амр
Неее.
Подожду пока сами вернут и приплатят, чтоб обратно забрала.)
Любовь Соколова Привет,Ален!!!))
Куда ж я без него родимого, конечно: -)
Марина Колот
Аська Согомонян неподарок,ты не охуел,слегка?...шо за хрень,для малолеток?(((
"Вождя краснокожих "тут вспомнили, есть ещё фильм"Безжалостные люди",когда у героя (Дени Де Вито) украли жену, а он только об этом и мечтал: -))
Merjen Tohtayeva
Я бы сразу к полицаем бы пошла. Бабок не дала бы. Жадная я.
Shynar Zheksengalieva
сами украли - пусть сами и разбираются. если выживут.
выкупать буду, но сопровождать меня будут коллеги мужа в штатском))) . деньги меченые, трансакции зафиксированные.
Юлия Павлова
кредит оформлю, но выкуплю.... а кредит пусть он потом сам погашает!!!!)))))))))))
Да, конечно.
Да, вернут, отработает.
Ну можно поторговаться, может людям за квартиру заплатить нечем в этом месяце.
да.. . без раздумий....
я достану деньги, все продам, но мужа выкуплю.
А*
Аида ****
Если буду жениться, то моя жена будет дороже стоить
исчо одна дурында) -за 3 ляма,... её,))-я 6 новых куплю))))
Elena Schaltina