Прочие дела домашние
В вашей семье, в процессе разговоров на бытовые темы, муж, жена используют матерные слова?
Бывает, живые же люди. Но это только если на работе плешь проедят, а так - зачем семейный вечер портить?
Нет конечно. Никогда и нигде. Я даже наедине с собой не употребляю.
ни в коем случае. нам хватает нормальных слов в лексиконе чтобы обсуждать и бытовые и любые другие темы
Случалось...
ой, что было, то было. И в работе такая же х... ня. Никак без волшебных слов. даже при начальстве...
ещё бы... а как же без них-то?
это шлак.. независимо от места и времени.. я с 45 лет ТАБУ!
Бывает.. особенно когда разговор о ЖКХ и политике.. без этих слов просто никак..)
Натали Зимина
Про пенсионный возраст ещё... https://youtu.be/gBpzpXwYvxc
Нет.
Никогда!!!! И вообще мы не используем ЭТИ слова
Бывает, но не каждый день...
Конечно! А как я, к примеру, должна про Кадырова выражаться? Только через табуированные выражения... И вообще, скажу я вам, речь без мата в наше непростое время просто невозможна, как приготовление обеда без специй...
Мы нет, не используем.
Неа, муж по-русски ни бум-бум, приходится общаться культурно:))
У мужа бывает, вылетают. Пыталась пресечь, но как-то не вышло.
да, бывает
и не потому что у нас бедный лексикон
просто эти слова самые яркие по стилистической и эмоциональной окраске
и не потому что у нас бедный лексикон
так если чай в пакетиках попадется - как их не использовать, м?
Нет, никогда. только если в интернете
Муж общается лишь со мною. Позволяет себе. Я его друг. Мужики с мужиками позволяют себе)
Нее, дома как можно. С пациентами только или с начальством.
В бытовых разговорах - нет. Есть отдельные сферы. И он матерится с мужиками и по работе, когда думает, что я не слышу, но мне прикольно - "плохой парень" :)