Прочие дела домашние
В вашей семье есть машина? А какая? Кто водит, муж, жена или все? ) Или предпочитаете общественный транспорт?
Машина есть. Водит только муж.
У мужа и у сына. Пока один отец рулит. Сын новенький водила, ждем когда снег растает (пока нет дорог) . Тогда и я дойду права поменять (нам с сыном на работу по пути).
у меня две .вожу только я
Ну есть какая то не наша вожу я но а вредпочитаем все таки общественный транспорт !!!Пробки постоянные !!!
в нашей семье, машина у дочери )
мне не нужна сейчас, ездить некуда, хотя права есть
У меня и у мужа. Без машин нам никуда, пежо у нас
две) )
у мужа хорошая) ) немецкая, дорогая) )
вторая моя.... хоть и старушка, но тоже пашет) ) я спецом такую брала чтобы убить не жалко было.. . права получила недавно 2 года всего как
у мужа хорошая) ) немецкая, дорогая) )
две
одна моя, другая мужа
Машина есть. Старая-старая. Не езжу. И общественным транспортом не езжу. У нас хоть куда можно пешком дойти - такой городок маленький. Это мужу нужна машина на рыбалку ездить
есть одна, Chevrolet, муж водит, я не умею
У сына японка праворульная... а я на общественном транспорте спокойно езжу.. . меньше проблем.
У нас Приора. Водит только муж, у меня даже прав нет, я - ужасная трусиха. Зато у нас появился свой большой дом!!!
да есть, у меня своя, у мужа своя.. . оба за рулем.. . иногда меняемся, но на своей каждому удобнее и привычнее!
есть.
хорошая
я вожу. дочка ещё маленькая)
хорошая
я вожу. дочка ещё маленькая)
Наталья Пивкина
А муж?
было две нашего пр-ва, купли одну но bmw))
У дочери. Она и водит.
Одна, но большая - минивен семиместный. Я на работу езжу, а муж по выходным за руль садится.
Вот такой у нас красавец - Шевроле Орландо.

Ирина Ярошенко
возле дома сегодня такая же стояла у меня, я аж два раза вокруг обошла, она раза в три больше моей малолитражки))))
У нас одна на двоих. Раньше в основном я водила, а муж на служебной ездил. Теперь он водит, а я на общественном транспорте пока.
У нас две. Водим оба.
Две у меня и две у мужа. И еще две стоят под разбор.
Машина мужа. Водит он. Я уже несколько лет за руль не садилась и уже нет никакого желания
У нас с мужем у каждого по машине, он мою не трогает, я его не прошу, каждому нравится своя
моя NISSAN, а у мужа 4-ка, у сыновей свои машины.
Аж две, мужчины водят.
2 (мерседес и мазда) муж и я водим

Купили одну, но хорошую, за мульон, у мужа рабочая, на хорошей езжу я.
У нас в семье у всех есть машины. Их 5 дома.