Прочие дела домашние

Ваша семья строго соблюдает все посты? Мы с мужем пытаемся. Сын еще слишком мал

я тут соблюдала рождественский пост. готовила себе отдельно, мужу с ребенком отдельно. ничего выдержала. но второй раз не рискну. наверное все таки надо все делать во взаимосвязи, у меня так не получается. (
Ирина Калинина
Лучший ответ
Не соблюдаем мы посты)))
Оля Петришин
У нас и так мысли светлые и позитивные, хотя по жизни мы толерантные агностики-"мясоеды":-))
Я У
Нет, посты не соблюдаем, в бога не верим...
смысл их соблюдать, если мы курим и иногда сквернословим....
Aurelia Popovciuc
Нет. Наша семья постов не блюдёт.
Мы столько ещё не нагрешили, чтобы в религию удариться.
Дети, больные, беременные и не должны его соблюдать. Мы не пытаемся.
Посты пусть соблюдают попы и монахи Это их работа.
И не собираюсь... Судят за поступки, а не за количество съеденого мяса.
Пытались, так как невозможно мужу внушить, что пост это не диета, а время смирения и воздержания, от еды он отказаться ещё может, а от секса нет. А уж если держать пост, то правильно, а нет так нечего и обезьянничать.
Рамадан да)))
не когда не постились и не собираемся. Любим покушать.
Bdfy Bdfysx
пока держусь... но одной тяжело.... вот когда вся семья тогда легче....
Даже не пытаюсь.
Я живу у семьи священника. Но церковь разрешает не поститься больным и кормящим. у меня анемия и кормлю так что батюшка разрешил в этом году непоститься ведь пост это очищение души в первую очередь. а не еда!
мы хоть и верим в бога но посты не соблюдаем
нет мы кушаем что хотим