Прочие дела домашние

Брат мужа пытается разрушить семью

Приехал к моему мужу его «брат» ( росли вместе , мама и папа разные , его папа отчим моего мужа) . Попросился остаться на недельку, поселился в подвале с бойцовой собакой. Собирался дальше в Испанию ехать, а мы собирались спустя пару недель в отпуск . Так вот задержался он на две недели , я тем временем была в другой стране по делам . Его брат ужасно не общительный , ребенка нашего не поздравил с первым днем рождения , пришел поел торта и ушел . Ребенка моего называет именем моего мужа ,в чем причина я не знаю. Так вот спустя две недели я поинтересовалась когда уедет товарищ. На что он психанул , собрал вещи и уехал с ним. Брат такой , что легко может настроить мужа поехать с ним, настроить против меня, так как сам несчастный человек , живет один с собакой , не работает и скитается везде где можно пристроиться и пожить. Кормили мы его, мыться ходил, стирался. Муж бегал ему кушать постоянно приносил. Я это вижу как использование. В любой нашей ссоре когда муж ему высказывается , то тот пытается его отвезти от меня. Уехал вообще мой и отказываться выходить на связь со мной, говорит планы у него с братом . У нас с братом неприязнь . Это я заметила когда мы поехали кушать и я за все заплатила и в итоге пока кормила сына , все сьел и в итоге говорит мне «Вот тут осталось один наггетс и пару картошин» . Я была в шоке ничего не сказать. Убиваю себя по страшному . Хочется закрыться от всех и рыдать от безысходства . Не знаю как ему пояснить что он ему или завидует что у него все хорошо а у того нет или использует его. Сердце из груди вырывается глядя как он позволяет рушить семью.
Ничего он не пытается разрушить - не накручивай себя и не клевещи на человека. То, что в момент ссоры он (брат) увозит своего брата (твоего мужа) от тебя - правильно делает - нам-мужчинам в такие моменты лучше остыть, побыть наедине с собой, проветриться - вот он его и увозит наверняка. Вообще он своего брата поддерживает, а ты своего мужа - нет, судя по тексту вопроса - так что нет ничего удивительного, что твой муж решил от тебя отдохнуть. И не брат его тут виноват, а ты. Ибо не было бы брата - муж всё равно бы рано или поздно, но пошёл бы остыть, да и, наедине с собой мог бы прийти к мысли, что без тебя ему лучше. А кто с кем живёт - личное дело каждого.
Nina Kunitsyna
Лучший ответ
И чё?
Алиса Садыкова
ну в подвале же.вот у нас один раз гости были...сами в кровати спали,а другие на полу.заехали на пару дней,а прошло две недели и нервы кончились,еще и обиделись.потому что взяли дорогущий внедорожник в кредит и ночевали в машине\по друзьям\хостелах,гостиницах
Светлана Токмина Он сам выбрал жить в подвале , чтобы ни с кем не контактировать .
Может внатуре по делам, а ты волнуешься.
Если это произойдет, то значит твой муж не готов быть мужем
ТЯЖКО ТЕБЕ
Татьяна* Stecun
Что-ж он видит в тебе помеху. Типо вот его любимого братика забирают придется рвать себе жопу чтобы выжить.
Разрушил семью, это когда твой муж БИ...любил заниматься анальными ласками сам с собой... а второй мужик, его бы удовлетворял бы в этом плане.. и муж твой , решил уйти от тебя к нему, т.к от него больше удовольствия.. ну как то так..
N Ch
Поговорить с братом
продай его
Viktiria Gasenko