Прочие дела домашние

Как отнесетесь- жена брата приехала к родителям мужа, где собрались семьи других братьев ( братьев пятеро)

невестка, которая живет с родителями мужа, смотрит дом-2, приехавшая в гости невестка сделала большие глаза и сказала: как такое можно смотреть? Она поступила культурно? и как бы поступили вы, если бы с таким презрением относились бы к такой передаче?
нет, не культурно. поступила она как невоспитанная женщина. даже если мне не нравится-я молчу.
Дарья Скупова
Лучший ответ
Дом 2 это жвачка для глаз и разрушение мозгов
Ольга Ивашко
Ирина Сильченко вопрос вообще не об этом
Я бы прежде всего на месте невестки, которая смотрит Дом-2, не афишировала свое увлечение этой передачей)
Ведь даже те, кто ее смотрит, знают, что это неприличное занятие, достойное осуждения)))
Jyldyz Kylychbekova
Ирина Сильченко ну вопрос не о месте невестки, которая смотрит, а о поведении тех, а чем она афиширует?
Виктория Гордюшева Ну это как мастурбация - все этим занимаются, но не каждый признается
Я тоже когда к родителям приезжаю, не могу спокойно отнестись к тому, что сестра этот дурдом смотрит
Кто реально не смотрит -не удивляется -факт. А кто удивляется -значит, смотрит - иначе, откуда подробности. Так что смотрите вместе, это она впечатлить хотела, мол, она стивена хоакинга смотрит только. хотя, одном другому ваще не мешает
Ирина Сильченко какие подробности? кому смотреть и с кем?
Пришла в гости-сиди и не выпендривайся. Дом2 ей плохо, а напоказ невоспитанность выдавать-замечательно... Спросят мнение-выскажи, не спросят-кому оно надо, это ваше мнение, возможно глубоко правильное и несомненно важное
Анна Курилина
Ирина Сильченко то есть сообщить, что дом-2 это низкопробность- невоспитанность?
Некультурно. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Я бы ничего не стала говорить - смотрит человек Дом-2, ну и пусть себе смотрит на здоровье. Что там, среди шести семей больше нечего обсудить, что ли?
Юлия Рязанцева
Ирина Сильченко ну когда все собрались в одной комнате где стоит телевизор, и некоторые с нетерпением ждут этой программы, чтоб посмотреть
Все ТВ сегодня выполняет роль деградации общества (личностей), а дом это, новости или сарай - какая разница.
Не то и правда в России людям делать нечего, работы не початый край, рост промышленности (за год) при желании будет и 50-60% (а не 1%), продукты волокут с других стран - позор, а своим людям БЕЗРАБОТИЦА. Какие тут могут быть насмешки над Сталиным.
Ирина Сильченко вы на какой вопрос отвечаете? почитайте внимательно, про сталина никто ничео не спрашивал
Мне бы было безразлично, это их право смотреть по ТВ то, что нравится, главное, что я хочу смотреть.
Ирина Сильченко но вопрос не о том, что сделали бы вы, а как бы вы отнеслись к подобному поступку
Без разницы.
Кто какой рукой дрочит - меня не касается...
культурная-не культурная, но нормальная реакция.
неужели такие зрители еще остались?
Поддержал бы. Что за семья, где единственный вменяемый человек - это пришлая невестка?!
Мадин... ...
Если честно - сейчас 50% увидев такое, что кто-то еще смотрит это шоу - так же бы спросили: Как такое можно смотреть?)))
Мария Филанюк