Прочие дела домашние

ИНТЕРЕСНО! у всех невестки (жены братьев) издеваются над сестрами мужа? или бывают исключения?

жена вашего брата над вами издевается?
Я дружу со старшей сестрой своего мужа, при чём давно и хорошо. Несмотря на то что у нас обеих сложные характеры.
Алла Мэчкер
Лучший ответ
Хах.. ) Два брата у меня. Оба женаты.. . Хотелось бы посмотреть, как у них это получится...)
Нет! Мы дружим очень!
Я бы не сказала, что издевались, но уж жизни учили, от души.
Ее пока нет. Я над сестрой мужа не издеваюсь. А зачем?
Вы наверное просто кипите.
Ясное дело, не у всех. Это вообще редкость. Учитесь выстраивать отношения или сведите общение к самому минимальному минимуму.
Мой брат пока не женат, но с какой стати его жена должна надо мной издеваться? Даже не представляю, какой может быть повод.. . Но вот с женой брата мужа у нас отличные отношения.
Kristina Romanova
был момент
когда жили вместе
Я ни над кем не издеваюсь: )
Мы вообще мало общаемся.
сестры моего мужа считают меня своей сестрой. Даже младшая ко мне отлично относится. Они арабки. И это кроме того, что они сами по себе хорошие, еще и воспитание свекрови.
скорее в этом плане ей не повезло - я старше и во вредности опытнее))) )
а вообще, нормальные у нас отношения - уже успели понять, что нам выгоднее жить в мире и взаимоуважении. . т. к. два Скорпиона))))
Кrfgbnjk
Что за бред? Моя мама и сестра отца очень близкие люди!
Нет брата. Но не думаю так.
Я над сестрой мужа не издеваюсь. Вполне себе мирно живем. Правда в разных городах=)))
Наоборот. Она очень классная, и всегда во всех спорах принимает мою сторону)))
впервые слышу о таком
Сочувствую вам.