Прочие дела домашние
Почему, зачастую, трудно поддерживать отношения с родственниками? Например с женой брата или с сестрой мужа?
жена брата, сестра мужа и прочие другие объекты, это вовсе не родственники никакие, а чужие по сути люди, у них свои понятия, свои заморочки и взгляды на жизнь, а с чужими людьми вполне проблематично поддерживать хорошие отношения, если эти взгляды не совпадают
мне не трудно
Порой и с родителями или детьми трудно... Тут от степени родства мало что зависит
ну женился например брат на даме вся из себя, пальцы веером, сопли пузырями... -че с дурой спорить?
от них всех подальше надо быть
потому что вы по сути чужие друг другу люди, с разными интересами и взглядами на жизнь. Если бы не возникшее родство - никогда не поддерживали бы общение.
Я не знаю.. почему. Люди все разные. Я со всеми в хороших отношениях.
а смысл? на фиг они нужны?
Ну, Вас же сделали родственниками. А так, может, и на одном гектаре ср.. ть не сели с этими людьми. А жить-то надо, вот и трудно....
Надо чётко определиться кто из вас имеет большее влияние на этого человека. Распределить сферы влияния, и чтобы обе стороны признали этот порядок. Например жена ближе чем сестра. Если интересы сталкиваются, сестра должна отступить. Если мужчина сам не врубается, что от него зависит выбор приоритета, а каждая из женщин не хочет уступать - тогда и получаются войны. Нужно чётко определить приоритеты.
с любыми долбанутыми сложно, даже если они и не родственники
конкуренты в деньгах и наследстве родителей)