Прочие дела домашние

стоит ли поддерживать отношения с родственниками бывшего мужа?

Стоит !!!Не для того чтобы знать, как он там, а для того чтобы они знали как вы тут.
Алина Анчина
Лучший ответ
если нет второй семьи, то возможно.
Если это продуктивные отношения - стоит
что значит "стоит"?
хотите - поддерживайте, не хотите - не надо.
у меня с родителями человека, с которым мы даже женаты не были, уже много лет отношения очень хорошие.
если они не были причиной вашего разрыва,
не вижу повода для обратного. а если остались дети,
тем более. бабушка может иногда вас выручить,
и кому мешает лишняя любовь? ( я про бабушку ).
но это при условии, что они нормальные и порядочные люди.
вам решать, но худой мир лучше хорошей ссоры....
Л Д
надо быть хитрее, конечно поддерживать ...земля то круглая ...
Мунира Осанова
Если эти отношения были тёплыми и раньше, почему бы и нет? ! :)
Лилия Гильц
Сами смотрите. Я развёлся 7лет назад, отношения с бывшей женой, хорошие, и с её роднёй. Они то тут причём, если у вас так получилось?
Se
Se3Imsiz
стоит
Valentina Rik
Я поддерживаю, они же не виноваты, что у нас не получилось, они очень ко мне хорошо относятся, а его осуждают
*** Юльчик***
Лучше не стоит. Поздравляйте с праздниками, помогайте при возможности.
странный вопрос.. . если мама и папа разводятся, то они перестают быть для ребенка мамой и папой? А причем здесь вообще бабушка, дедушка или другие родственники со стороны бывшего? То же относится и к вам. Если хотите - общайтесь. Это ваше право
..А почему-бы и нет ...если они хорошие, приличные люди..