Прочие дела домашние
Стоит ли поддерживать отношения со своими бывшими.
Если расстались без скандалов. У каждого уже семья. Ели такие отношения до добра не доводят?
на хрена это делать. никогда ни с какими бывшими не поддерживала никаких отношений. для меня это отрезано и умерло. даже когда сами звонили. ты что то хотел? нет? тогда досвидос меня муж ждет. И не понимаю такой дружбы, общаться и в голове прокручивать ваши трахи??? или вы это резко забыли, так поекались а теперь будем дружить и в десна целоваться. И женам и подругам нынешним какого наблюдать любезности ваши? да я бы отшила такую вмомент. долго бы не разговаривала, нах?? что за дибилизм
Юлия Субботина
Умница! Вот бы все наши бывшие ТАК мыслили!

У меня с бывшими 2-я мужьями хорошие отношения, только вот жена 1-го мужа все не успокоится и от ревности с ума сходит, когда мы например встречаемся по поводу нашей дочки поговорить.
Ну вы же сами ответили на свой вопрос.
Если вам дороже бывший, чем нынешний - тогда конечно, разрушайте семью, авось опять сойдетесь.
Дети общие есть? Тогда нужно. А если нет- то нафига?
Зачем? Если есть общие дети, то можно только если это касается ребёнка.
Почему бы и нет, познакомьте своих нынешних, и вообще можно дружить семьями... правда если нынешние не против.... не знаю, по обстановке, зависит, какие это люди... .
общие дети есть? тогда все равно придется общаться...
Однозначно ДА!!! !
Могут пригодиться)) )
Но если только отношения эти дружеские!
Могут пригодиться)) )
Но если только отношения эти дружеские!
Свен Нст
Да с паршивой овцы хоть шерсти клок))))))))))))
Мы дружим семьями и никаких проблем.
только ограниченные. хотя у каждого по своему. я как-то пару раз позвонила - по поводу отдыха дочери - разрешение на выезд заграницу оформить - потом неделю отплеваться не могла - как сажи наелась б-р-р-р-р.. .
а подруга нормально общается - он к ней даже свою будущую жену приводил знакомиться.
Бывший-ну и что ,-это же всё равно минуты вашей жизни. Конечно общаться.