Пыталась,
не удачно однако же!)) )
Злые они все на меня,
может потому что я их "закардонила"!?)))
Прочие дела домашние
Поддерживаете ли вы отношения со своими бывшими?
Нет, не вижу в этом смысла, прошлое должно в прошлом оставаться)))
не вижу в этом никакого смысла
Да, поддерживаю. Ну а почему нет? Если это человек цивилизованный, интересный, постельные отношения прекратились, ну а поговорить-то есть о чем.
Общаюсь с бывшим мужем только по поводу ребёнка несколько раз в месяц. С бывшим парнем общались около 8ми лет после расставания (на профессиональные темы-мы коллеги), потом он женился и больше не общаемся.. . да и не нужно это.. мне так кажется
Только с двумя, с бывшим мужем.
И с одним из моих бывших любовников, он мой партнёр по танцам. В основном в рамках этого увлечения общаемся.
Нет)
отношения прошли зачем дружить? подружек у меня хватает
общаемся, потому как дети общие
не сказать, что дружим.. стараемся поддерживать хорошие отношения ради психики детей
всё равно нынешняя пассия его не так родна душе, как я
много лет прожили
мне он может пожаловаться на здоровье, на проблемы на работе... я пойму
а "та"...слишком понтовитая.. не поймет) )
я его жалею.. всё равно... совместные года не вычеркнешь
много лет прожили
а почему бы и нет. Да и довольно неплохо.
так... общаемся по немногу... просто так. мы нормально расстались, без скандалов, там ситуация такая была, Если бы не эта ситуация я бы может и продолжила встречаться...