Прочие дела домашние

Приходилось ли вам возобновлять отношения со своими бывшими??? Если да, то что из этого получилось???

нельзя войти в одну реку дважды....
Даша Воронина
Лучший ответ
А зачем?...
Nazgul Moldrahmetova
А то... Уезжали.. "Оне" на ПМжЖ в ..Землю Обетаванную... Ну, там с ...супругой второй, какие то родственные связи обнаружились... Ну и решил видать, что там Ему... "маслом намазано будет"...Кхм.... Ну, а без моего согласия то ..."никуды"..Сын то в официальном браке рожден... Алименты, хоть и не подавала, но по закону положено... Должна я его была выпустить... или еще чего... Пришел... стал, что там про... "помощь дальнейшую" мне рассказывать.... "Слухала" я.. "слухала"..."Да катись Ты на все ...четыре стороны!... Есть совесть будешь помогать.. Нет так и здесь, живя на соседней улице, не поздороваешься с Сыном!... Езжаааай.. "...А нотариус то отговаривааал... Дала разрешение... Обмыли мы... "энто" дело опосля "маненько"...Ну и отчалил Он... правда приехал спустя... пол года... Таких, как Он кто ничего... не хочет делать и иметь деньги... "таааам" с ...самого рождения полно!... Ну им хоть ...по статусу и... месту рождения положено... Так и приехал ..не солоно хлебавши... Теперь уже ..."вспрыснули" приезд... Мужу моему... такие "встречи" не особо понравились... Да больше их, встреч, и не было... Да и Слава Богу!... Дышится мне легче, как то... без "встреч" .."энтих"
ничего хорошего, 10 лет голову пудрил мне один болтун! я так рада, что мы встретились с моим теперешним мужем и того могу просто послать (что вчера и сделала))))))))
а зачем? типа .Любовь?.. да нет ее уже, рас растались.. глупость это.. можно попереживать втихую.. и только.. где то слышал: Разбитую чашку не склеить"...
Наиля С
Приходилось, но ничего путного из этого не вышло
Ни за что! Отношения исчерпали себя.
Любовь живая, она бывает больная и неизлечимая, когда её убивают- она не обратима.
нет, т. к. бывших у меня нет и не было.
Татьяна :)
Ничего хорошего из этого не выйдет.
фигня получилась.. . никому нельзя давать второго шанса, если не ценил сразу, то и потом не оценит.
Elena Elenova
ничего хорошего... (
одна боль и еще большее разочарование в том что снова доверился этому человеку.
а вообще смотрите на свою ситуацию, они же разные. )
удачи. ^^
*****юлия *****
Ну это полный Пи... ц!! ! Понимаю, что тяжело одной, но опускаться до бывшего - слишком!!!