Прочие дела домашние

Вы поддерживаете отношения со своими родственниками (я не имею ввиду родителей и детей)? Кем они вам приходятся?

Даша Жиганова
Нет, не поддерживаю.
Эстонские родственники меня особо не жалуют, так как я полукровка, а русские где-то потеряны, с ними мама общалась, после её смерти я не знаю где они... да особо и не нужны.
Елена Тищенко
Лучший ответ
с ближайшими - да. сестра, муж сестры, племянники, золовка, племянница, тётя. с двоюродным братом виделась в последний раз давно - на его свадьбе. с тех пор у него двое детей уже подросли, их не видела вживую ни разу еще. а больше я и не знакома ни с кем. бабушки и дедушки и свекровь умерли уже. есть еще дядя (муж тёти). но они в разводе и я его давно видела (когда они женаты были)
Самал Маженова
Близко общаемся с двоюродной сестрой и с сыном давно умершего двоюродного брата.
Да, поддерживаю, с маминой родней. Мамина родная сестра мне как сестра(разница в возрасте у нас маленькая),у нас очень тёплые родственные отношения.
Хорошие отношения с кузиной, с мамиными двоюродными сестрами
Конечно, приезжают на Сахалин в летний сезон украинские, смоленские, кубанские, сибирские, финские,литовские, абхазские, канадские, американские, австралийские родственники, кто купаться в термальных источниках, кто на путину горбуши и кеты помогать на ставных неводах, кто в тайге собирают целебные ягоды и травы, кто едут на Шикотан и Кунашир на рыбзаводы и любоваться на иллюминацию каа сейнера свет сайру ловят, кто идут на яхтах сказочными красотами Магадана и Камчатки любоваться, серфингисты и дайвингисты на пляжи Садовников и Яблочного, осенью охота на озерах перелетных и в тайге, рыбалка на тайменя, палтуса, корюшку и т.д.
во всеми бывшими жёнами..с сыном.
Таня Горейда
Конечно. С сестрой. С двоюродными сестрами и братьями мужа.
Елена Бабий
Родня большая. Тетки, бабки, двоюродные братья, сестры. Со многими встречаемся только по значительным поводам - похороны, юбилеи , свадьбы
Марина Гусева
Конечно , у меня есть сестра мы очень хорошо общаемся
ст.сестра родная . с двоюр.в основном по телефону. видимся редко.