Прочие дела домашние
стоит ли возобновлять отношения с мужчиной,которые прекратились 16лет назад?
Не надо. На вас обоих камнем висит неудачный прошлый опыт. он будет тянуть назад.
в один и тот же омут дважды не заходят
Вы так интересно спрашиваете? Кто знает этого мужчину? Кто знает вас ивашу ситуацию? Или это типа, солько скажут "да",сколько скажут "нет".Тогда лучше опрос провести.
Пусть вам сердце подскажет.
Если он остался сексуально привлекателен, то почему нет? Все сразу о любви и как будут детей от него крестить думают, ни кто на аркане в ЗАГС не потащит насильно, разочаровались опять, ну и хрен с ним .Мужчин на планете Земля миллиарды. А вдруг жизнь побила обоих и поумнели, научились ценить что то в отношениях и вновь встретившись сложиться счастливая семья?
Опыт показывает, что будет только разочарование.
Всё таки самой надо решить. ЖИЗНЬ сложная штука. Удачи.
Хотите еще раз наступить на грабли? причем на те же! Оно надо?!
я думаю что стоит попробовать, вы оба повзрослели на 16 лет значит поумнели может всё и сложиться.
Стоит попробовать!
Да ну.... С тех пор много воды утекло. Все изменилось =)
Смотря по какой причине они прекратились, а в общем почему бы и нет, если это того стоит!
Не стоит, на своей шкурке испытала. Вы изменились, он изменился, может быть только разочарование.
Ну а в прочем, это ваше личное дело.
Как говорится -"первая любовь не ржавеет",попытка не пытка