Прочие дела домашние

Ваше отношение к мужчине которого "базарные бабы "защищают??? Достоен он, что бы называться мужчиной??? Ваше мнение ???

В*
Виктория ***
видимо, такой же ХАБАЛ... сорри... нич личного....
Эвелина Сокольчикова
Лучший ответ
С базарными бабами НЕ знаком...)) ) а раз защищают,
значит он того стоит...)))
Маджона Vafaeva
Виктория *** Знаком .. не знаком. но парочку знаешь... да и представителя.. тоже ..знал))))
Если он ни сном, ни духом об этом не знает, тогда и базара нет. Но если он позволяет это делать и даже наблюдает за этим процессом, не остановив их, то это конечно же не красит его, как мужчину. Видно, что он, именно так привык выживать.... слабак. Знает, что базарные женщины, которые явно сильнее его, тем более в кучке, справятся с этим лучше него.
Мужчина должен защищать женщин, а не наоборот)) а не допускать разборки из-за себя..
Виктория *** Верно подмечено...
Не думаю, что нормальный, дееспособный мужчина позволит "базарным бабам" защищать себя... Да, и небазарным, тоже.
НУ если "БАЗАРНЫЕ БАБЫ" -значит он "БАЗАРНЫЙ МУЖИК"" видимо он этого достоин!)))
Ирина Горбенко
Виктория *** Ты как всегда права.. ))) Я полчаса смеялась.. над таким представителем)))
мне все равно
Ну если у него не подымаеться рука и язык что бы нагрубить женщинам то почему не выход пользоваться защитой у базарных баб..
нет, этому мужчине значит льчтит что за него " бабы бьются ", а это заниженная самооценка так или иначе
Mariana Rusu
"Базарные бабы"могут защишать мужчину под стать себе, а мне они не симпатичны.
Нет, недостоин!
Юлия Куслий
Я незнаю, что ты имела в виду под фразой "базарные бабы",но я считаю: если мужчина может защищать женщину, то почему женщина не может ПОМОЧЬ защитится своему мужчине?
это не мужчина извините это лошара с большой буквы вы уж извините!!! мужчина должен уметь постоять не только за себя но и за близких и пусть даже если человек ему незнаком увидев что тому человеку плохо помоч ему и ни в коем случае не поднимать руку на женщину а лучше пойти и подраться на улице с мужиками может хоть морду набьют!!!!
А он сам считает себя мужчиной после этого?
Нет не достоин.