Прочие дела домашние
Ваше отношение к мужчинам, которые пользуются услугами проституток?
Мое отношение к ним лучше, чем к тем, кто имея жену или девушку, продолжают упражняться в искусстве пикапа с хорошими невинными девчочкам , объясняя это то тем, что им взападло иметь одно и то же тело. Потом такой субъект будет обмениваться с ней телефонами, а она, как дура, будет писать ему "я соскучилась по тебе, дорогой"..Вот это и есть реально подлое предательство и свинство. А с проститутками как-то честней, вам не кажется? Никто тут и не расчитывает на большую и чистую любовь, каждый получает свое. А вот мужчины, которые пользуются услугами элитных проституток, не кажутся ли вам ленивыми?! Вместо того, чтобы познакомиться с девушкой и самому устроить ужин при свечах для девушки и так далее и тому подобное, он пользуется удобством, кторое ему предоставляет элитная проститутка: свечи и все такое прочее...
а мое круто отрицательное. но я с другой позиции рассуждаю.
любой самодостаточный мужик может снять (познакомиться то есть)) ) любую девушку, а не платить деньги шалавам.
я сначала прочла, естественно, начало, разбушевалась где-то внутри, ответила, потом дочитала - а мнения-то почти сошлись)) ) но исправлять лениво, проще дописать)
Нормальное явление, шлюхи были, есть и будут.
И кстати среди них немало интеллектуальных и приятных во всех отношениях дам.
В браке ессно не позволю себе такой вольности, а вне брака - запросто.
Виктория Кочеткова
Есть и которые замужем и мужья знают, чем жена зарабытаывает..))
нормальное абсолютно
это услуга и норма!! ! была будет и есть! не нравиться? ,каждому своё!!!
полюбому брезгливое, вне зависимости от цены шлюхи
я предпочитаю просмотр порно. Спать с женщинами только ради секса мне неинтересно.
А мне по фигу абсолютно.. . Их дело, кого хотят - того и трах-ют...
Бедняги...
Мне честно говоря безразлично кто, кем и как пользуется.
отрицательно. Всякую грязь собирают. Впрочем как и обычная измена бээээ
проститутки денег стоят и последствия после них -зараза какая нибудь
да с простутками честнее. я тут недавно один базар слышал чел говорит я мол своей жене в рот не даю мол она же моя жена детей целует моих ну и всё такое зато пе ...ре.... бал тут всё стадо я говорю мол да ты батенька что то гонишь по моему чтото не сростается в этой логической цепочке а как вы думаете? ёб... рь терорист с понятиями понимаешь!
зачем голову парить. приехал заплатил-вздрючил-уехал.
С проституткой, как говорится - "любой каприз за ваши деньги". Наверное, мужчинам надоедает всё время ухаживать за девушками. Много сил, нервов, денег.... А она в итоге обломает. Да и мужчинам, у которых есть деньги на элитную проститутку, зачастую просто некогда ухаживать за девушками. Насчёт женатых мужчин - да, с проституткой как-то честнее. Может это и неправильное слово, но суть такова : с проституткой нет романтических отношений и семью рушить она не станет. Отработает "конфету" и уйдёт себе. Никаких звонков, истерик, упрёков - только секс за деньги. И потом, с проституткой можно то, что даже пьяному стыдно у жены попросить.
К таким мужчинам отношусь негативно
стыдно за таких
я считаю, что это их личное дело)
сам ими пользуюсь.. а что, я плачу они отрабатывают..
фу
Лично я брезгую. Сколько через них прошло. Мы же не используем туалетную бумагу по кругу.
Животные!
Ирина Лошкарева
проститутки или мужики ?
отбросьте стыд, он неуместен. нормально отношусь. это честная проституция...