Прочие дела домашние
Ваше отношение к мужчине который не только сам не любит женщин , но и советует другим.. как надо бить, что бы следов не
БЫЛО ВИДНО??? ЧТО БЫ ВЫ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ СДЕЛАЛИ???
его место-на зоне. Пусть там порассказывает...
Ольяяяяяяя гуляй по Инету в знакомых местах, здесь безопасно)))
Эльмира Муратбаевна
Привет!! Что твой друг Злой сдурел?? Знаешь.. не думала.. что он дурак и идиот до такой степени.. да уже все равно ..Хорошо в конце концов увидела это и послала.. его с его дружбой))))
Эльмира Муратбаевна
Так теперь и делаю.. только там где знаю и с настоящими друзьями .. а не фиглярами...
Никакого отношения. По таким тюрма плачет.
На Ответах - это понятно. Можно вполне безнаказанно говорить что угодно. А в реале небось уже сам получал (со следами) . Но, видно, недостаточно.
так и говорю козел
самого бы переебал бы так без синяков!
Смотря кем он тебе приходится. Если это твой парень-уноси от него ноги, если товарищ мужа или возлюбленного-максимально ограничь их общение.
может его в школе девочки обижали? а в принципе без разницы какое у него детство было, он просто ТРУС ХАМ И МОРАЛЬНЫЙ УРОД!
Это не мужчины а низкие существа неуверенные в себе и своих жизненых силах поэтому так и поступают. Мужчина уверенный в своей полноценности никогда не поднимет руки на женщину. Уверенному в себе человеку не нужно доказывать что он силен физической силой, он это и так знает и доказывать нечего и не кому.
Гомик
Прямо как М. Боярский)) ) он любил по телику рассказывать как надо бить женщин)))
Ничего. Нет. если б посоветовал то послал. А так каждый ведь имеет свободу выбора. так что успокойтесь его советы ничего не изменят.
и зачем сразу бить. не общайтесь с ним.
Марина Москвитина
пардон вы имеете в виду он советует? Но зачем не лучше ли вообще не общаться с женщинами?
Как советует так и побить его. Если теперь я правильно понял вопрос. А вообще это не мужчина.
ТАК его тем же методом!!!!
это ужасно (((по моему это не мужчина (((ну наверно я бы не стала с ним общатся даже как со знакомым