Прочие дела домашние
Ваше отношение к мужчине, который является для своего ребенка и мамой и папой???Который в течение долгого времени один
воспитывает дочку и воспитывает очень хорошо???))) Достоин такой мужчина УВАЖЕНИЯ... я думаю достоин и не только.. но и счастья и любви!!!
У меня есть приятель, который вопитывает сына один, с самого рождения. Ребенок обласкан, ему столько уделяется внимания со стороны отца, сколько ребенок не всегда получает в полной семье от двоих родителей. Преклоняюсь перед такими мужчинами. Пожелать им можно терпения, удачи и чтобы их дети выросли замечательными людьми.
полный Респект!! !
достоин, и счастья, и любви!! !
Уважаю таких мужчин, приветствую и надеюсь, что у него хватит терпения и умения. Кроме этого пусть найдется для него и его детей - женщина, которую он заслуживает, которая станет матерью для детей и опорой ему в жизни.
что тут скажешь, трудно ему, дай бог ему сил и любви !!
Вы преувеличиваете значение данного события.
Гораздо большего в такой ситуации заслуживают женщины.. .
Мужчине в этом мире всё-таки легче и выжить. И вырастить ребёнка.
Он делает то что должен. И ничего более.
Олеся Колесникова
Наоборот преуменьшаю.. так как знаю лично этого мужчину.. И знаю что он делает и что заслуживает и восхищаюсь им!!
Это своего рода подвижник и мученик жертвующий многим для своего ребёнка.
Респект и уважуха!
Мой муж хоть и не один их воспитывал, но тоже был им и мамой, и папой. Я же - только мамой.
Он не боялся ни мыть их с рождения, ни какашки стирать, ни кормить (они были увы на ИВ) , ни ноготочки им стричь. И до сих пор - а им уже 18 и 19 - занимается ими, воспитывает.. . :-))) Дочку вечером встречает. Сына на вечерухи отвозит (ну, по крайней мере предлагает :-))) ).
Я сам такой, но не думаю, что достоин чего-то особенного. Просто другого выхода не было. В детский дом их что ли отдать? Предположим, кто-то живет на 5-м этаже без лифта и каждый день туда ходит пешком. Он что, чего-то особого достоин?
Ну нормальный мужчина. выполняет свои обязанности. Не подвиг совершает. Просто на фоне многих негативных примеров уклонения от отцовства и алиментных обязательств кажется это чем то выдающимся. А я знаю многих мужчин, которые без мам детей тянут.
Сейчас он поест и тебе ответит. ))
Aidanka Aitkulova
Не ответит,не каждая семья может себе позволить комп.
терпения и понимания
Настоящий мужчина! Не боится трудностей и преодолевает все на своем пути!
Пожелание ему -устроить все же свою личную жизнь, это надо и для него, и для его дочери..., счастья ему и счастья его дочери, чтобы она не разочаровала его ожиданий...!
Какое Счастье!!!! Неужели такое ещё есть, Браво!!! Просто нет слов, одни Эмоции.... Желаю ему, чтобы Всё Всегда и во ВСЁМ!!!! Чтобы всегда.... всё получалось... Терпения, Добра.... Счастье ему Обеспечено, ни что в нашем Мире не проходит беследно....
Слов нет, просто жму такому руку. Спасибо за поступок.
Уважительное! Одобряющее! Полбадривающее! Желаю встретить очень хорошую женщину!
respect!!! А пожелание - все-таки найти умную, добрую спутницу, которая станет хорошей мамой для его дочки
Пожелаю таким найти своё счастье. потому как они достойны лучшей жизни
не повезло парню. достался неправильной бабе
Это мой папа!! !
Люблю его больше всех на свете!!!
Это как правило мужчины с непростой судьбой.. . и ооочень не доверяющие женщинам.
Но безусловно достойные уважения!
такой мужчина заслуживает памятник при жизни.. желательно золотой)))
Мужик - герой!
Уважения достоин, ..но все же именно такой человек прекрасно бы совместил личное счастье с воспитанием дочери. Она то рано или поздно уйдет из дома....
желаю ему богатырского здоровья
Уважаю! Настоящий мужчина!
Есть у меня такой знакомый (дочь у него больна аутизмом) - настоящий мужик. Пожелал бы ему встретить несбыточное - достойную женщину.
себе оценку поставить?

Натуся Маркова
Маленький эгоистёнок.Это изъян в воспитании.Для гармоничного воспитания ребёнка нужны и мама и папа.
дай бог им здоровья
Все достойны и счастья и любви. Всё что он делает, сделал бы каждый нормальный человек.
Есть у меня такой знакомый-колени перед ним пеклоняю (он об этом не знает) -Настоящий мужик
Молодец, просто отличник!
Жаль только, что одиноких пап-героев единицы
А одиноких мам, которые для своих детей - и мама и папа - сотни тысяч
И им, одиноким мамам мало кто поет дифирамбы. Хотя им не легче.
Их чаще презирают и гнобят все, кому не лень.
А руководители фирм, где они работают, их грузят больше, чем благополучных семейных.
Достоин. Он умничка и настоящий ГЕРОЙ
И сразу вспомнился телевизионный сюжет, когда папа дрессировал свою дочку как обезьянку. И только когда девочка сбежала из дома посторонние узнали что спала она на полу, кормили 1 раз в день, и заставлял заниматься гимнастикой до изнеможения. Т. е папа отрывался по полной.
Так что не могу разделить ваш оптимизм. Если мужчина не может найти маму для девочки, может у него изъян в характере. И неизвестно что там за закрытой дверью творится. Дети очень терпеливы и боятся жаловаться.
Уважение к нему вполне заслуженное.. Пожелать хочу :счастья... и любви
уникальный и редкий вид мужчины. Наверно, все женщины рядом с ним комплексуют
Вызывает УВАЖЕНИЕ и восхищение!! ! Счастья и долгих лет жизни.
всегда его желания совпадали с возможностями... мир его дому....
Чин присвоен: он МУЖЧИНА!
И Любовь тому причина.
Любит жизнь, ребенка. Боже,
Его мать любил похоже.
Вот вам воля, в этом сила,
Чтобы трудность не скосила.
Дай ему, поняв уроки,
Сократить печалей сроки.
Солнцем пусть в душе сияет
Та, что тонко понимает.
И, как целое ОДНО:
Трое - сердцем заодно!
Что с Судьбою не играют,
Лишь такие понимают.
И Любовь тому причина.
Любит жизнь, ребенка. Боже,
Его мать любил похоже.
Вот вам воля, в этом сила,
Чтобы трудность не скосила.
Дай ему, поняв уроки,
Сократить печалей сроки.
Солнцем пусть в душе сияет
Та, что тонко понимает.
И, как целое ОДНО:
Трое - сердцем заодно!
Что с Судьбою не играют,
Лишь такие понимают.
у меня к таким мужчинам не просто уважение, а просто поклонение!!!! таким нужно памятник ставить!!!
Есть мать-Героиня!
ОН ОТЕЦ-ГЕРОЙ.
Кроме шуток.
С Уважением!
ОН ОТЕЦ-ГЕРОЙ.
Кроме шуток.
С Уважением!
Конечно достоин. ОН достоин большего. И самое главное, что бы, если у него появится девушка, дочь смогла ее принять. Потому, что такой папа достоин самой замечательной дочери на земле и любящей жены
превосходно, но думаю что это нормально... почему никто не удивляется когда это делает женщина???
Дианка Тихомирова
вы сами ответили на свой вопрос
Молодец мужик!
да безусловно достоин уважения
этому мужчине можно пожелать здоровья, счастья, любви и терпения
Уважаю!
Очень и очень положительное. В его сердце написан закон.
Уважения?? ? он же отец это его обязанность, странно что в нашей стране это дико.
желаю удачи.
Терпения, ну и счастья он заслуживает, а не только уважения. Надеюсь, что время это одиночества не долго протдлится еще. Найдется настоящая и верная подруга и спутница. А может уже нашлась?)
Олеся Колесникова
.. Все может быть.. в нашей жизни)))
Ну конечно, он молодец, но для ребенка будет лучше если рядом будет и папа и мама. Мы живем вдвоем с дочкой, и хотя папочка у нас самый замечательный, но появляется у нас не часто, а нужен нам постоянно....