Это просто жизнь.
И нельзя осуждать человека за то, что со временем он изменился и чувства его - тоже. Все ли жёны дожидаются своих мужей из командировок? А их связывает гораздо больше, чем просто обещание ждать.. .
К тому же возраст.. . Всё так быстро меняется вокруг в это время на "свободе".
Это солдату - тяжело. У него пространство более замкнутое и время идёт по-другому и тоска нарастает от одного письма до другого.. .
Не зная конкретной ситуации нельзя рассуждать о чьей-то жизни.
Это касается только двоих.
Прочие дела домашние
Ваше отношения к девушкам, которые не дожидаются своих парней из армии???
У меня другая беда была (только не думайте, что я хвастаюсь) . Меня из армии два года ждали любимая жена и двое любимых девчат. Уж не знаю, чем они там занимались, но письма писали изрядно, посылки присылали и в гости приезжали (а место неблизкое от Москвы) . Да и моя вся нехитрая зарплата в семь рублей уходила в основном на конверты и ручки. Потому что пересекаться им - уж никак было нельзя, мог конфуз выйти. Друзья, конечно, завидовали, что мне в день по нескольку писем, и я тоже радовался. Однако служба стала подходить к концу, а я по натуре однолюб, и когда мне вручили чемоданчик и сказали "Поезжай, сынок, с Богом", - я, помимо естественной радости, ощущал.. . м-м-м-м.... как бы еще и некоторую озадаченность: а что я с ними делать-то буду?
Как мы с ними потом разбирались - это уже другая история.
Нормально отношусь, каждый имеет право на свою личную жизнь.
да нормальное отношение, только голову морочить обещаниями дождаться мужикам не надо. А тем, в свою очередь, верить.
Жду уже 7 месяцев и не жалею!!! !
тот кому надо тот дождется!!!!
Так же, как к парням, которых ждёт девушка, а он приходит из армии с женой.
Плохое.
Резо отрицательное.
Неуважительное. Не можешь ждать - не обещай.
никто ни кому ничего не обязан и второе надо понимать людей и считаться с их выбором понять и принять...
Осудить могут многие, а вот понять-нет. У всех разные ситуации.
У меня друга ждет девушка только ей весь город ждать помогает, но судить ее нет смысла, клала она на всех. А мое отношение параллельное,
не выдержали испытания.!
бывает, что чувства проходят. не так ли? со временем люди меняются... я в своё время дождалась из армии и что же? через 3-4 месяца мы всё-равно рассстались.
Людей вообще делить некрасиво!; -)
Если обещаешь и даёшь надежду то надо ждать, любить и верить. Такова любовь.
да на х. я тогда такая сте. ва бл. ять нужна.
извените за такое количество мата
ни одна ни дождется, если "дождалась" то по любому трахалась-это тоже самое что ни дождалась
Наталья Мелконян
Вы всех под одни грабли не гребите!!!!
зов пи.. ы сильнее воли командира
если любит очень сильно дождется обязательно
если любит дождётся если нет на фига она сдалась
причем тут слово "ждать"? любишь значит любишь и об ожидании не думаешь, правда вот парень может и правда с женой уже прийти с армии))
это их дело.
Ничего против них не имею... В армию обычно идут в 18 лет, их девочкам столько же (если не меньше) , знакомы они бывают совсем недолго, ну по крайней мере недолгое время близких отношений. Ну и разлука лишь показывает, твой это был человек или нет. Если чувства угасли, то нечего ломать жизнь себе и парню, ждать, давая надежду и встретив расстаться, невозможно себя насиловать, если человек тебе не нужен. А в 18 лет редко бывают настоящие чувства и не важно, в армии или нет мальчик, ведь расстаются и с теми, кто не служит. Им, значит, можно выбирать, а тем, у кого мальчики в армии - нельзя? Так что нормально я отношусь к таким девочкам, они имеют право на свое счастье и никому ничего не должны. Как и их мальчики, которые в армии при любой возможности пытаются завязать отношения с теми девочками, которые близко.
если любит дождется. /и не всегда девушка виновата, что не дождалась
пускай гуляет -молодая еще