Прочие дела домашние
Скажите, как бы Вы отнеслись, если бы у Вашего 18-летнего сына завязались серъезные отношения с девушкой которой 24?
Но ему летом уже 19, а ей 25..
))))) Вот вы даете, взрослики... А себя то вспомните !! )) У меня и у большинства моих знакомых парней, первая девушка, не любовь в школе, а именно ЖЕНЩИНА была старше в среднем лет на 5-6 !! Это нормально, совершенно нормально. А сейчас у меня девушка либо старше меня на 1234567 лет, либо младше на 1234567 лет ))
не люблю всевозможные мезальянсы. ЛЮди должны быть одного поля ягоды по всем параметрам. Буду недовольна. но это его выбор. Всё равно думаю это ненадолго. лишь бы глупостей не успели наделать
какие могут серьёзные отношения в 18 лет?
Не, ну как завязались, смотря.. . Моему 14-летнему дама 27-лет курочила по Интернету из другой страны... .
Мы вместе с Мужем, сыном и мной нашли её ip/ Без истерик. . Всё объяснили. Научился пацан "сладким словам" для девочек (ОнЕ ж ***барышни*** поэзию "Серебряного века" сейчас не разумеют: -(((
А как бы развились так, ***на природе*** - ничего страшного. Я - завсегда за мудрых женщин!
Нормально : я из мухи никогда слона делать не буду .
Нормально бы отнеслась. Если девушка нормальная, и сын не маменькин...)))
Нормально.
Было бы страшнее, если бы ей 35 было)))
Главное чтоб без детей. А так была бы не против.
нормально. девочка может с каким то опытом уже. вот если 40 тогда да.... насторожилась бы
Только по этим данным ничего не сказать. При чём здесь только возраст?? ? Может она золотой человек, а может шлюха городская...
да эт нормально
Думаю, нормально. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Очень переживала бы. Но вмешиваться не стала.
Моему сыну было 16, а ей 27, он от меня не держит секретов!! ! Переживала, но не вмешивалась, хорошо, что далеко всё не зашло!! ! сыну будет уже 20 и он понял, что не стоит спешить и заводить серьёзные отношения!!!
Сына (как и дочь) поддержу всегда.
ну и что у меня брат так же увлекся 8 лет жил как сыр в масле и машину ему и ноут дорогой, 2 р в год по заграницам, и работать не надо, щас поженились
Главное чтоб он был счастлив. 24 не 34. Так что хоть и не совсем привычно, но не смертельно. Главное по остальными параметрам посмотреть. И пусть не торопятся расписываться. Гражданский брак. Сыну опыт!
Спокойно. ему 18 мальчик взрослый и сам решает с кем встречаться, не вечно же за ним сопли подтирать.
пусть опыта набирается)
дома бы запер)