Прочие дела домашние
Мой сын 16 лет переспал с девушкой которой 24. Я ему пока ничего не говорил. А стоит ли?
Радуйтесь, что он набирается сексуального опыта со зрелой женщиной. Хуже, если свяжется с малолеткой - тогда проблем с законом не наберётесь.
похоже. . стоит
;)
..и неплохо.
;)
..и неплохо.
фига се
у сына амнезия что ли и он не в курсе, что с кем-то переспал? Жалко парня, забыл про такой опыт
да уж! для девушки он, конечно, младенец....
А что, хотел "повоспитывать"? Ды поздно, да и не следует. Мужик он уже
так вам девушка это рассказала?
а вам это девушка сказала. странно как то. ну назад дороги нет получил опыт с умелой женщиной (главное во вкус бы не вошел а то понравятся"старушки")
в следующий раз проси что бы девушка с подружкой приходила. для папы. Обязательно!!!
и не говорите. главное - пусть пользуется средствами (индивид. защиты)
Вы-то откуда знаете? Свечку, что ли, держали? Вот уж, думаю, вряд ли ему Ваши комментарии нужны.
а смысл.. . главное чтобы знал что предохранятся нужно, тем более что я так понял что ничего серьезного.. . а если даже и серьезно, то поговорить конечно нужно, только не отговаривать и не осуждать, а то сделает все на зло
круто! я бы гордился! в 16 лет с 24-летней! да не стоит говорить. а зачем? ну я бы может коротко сказал чтоб он предохранялся, не дай бог она залетит, а он еще даже работать не может нормально
что именно не говорил? что она старше? да и уже поздно говорить что либо.. . ну кроме того что предохраняйся сынок, а то потом проблемы могут быть
А сын не в курсе что ли?))
А что ему говорить, пускай опыта набирается, только пусть предохраняется!