Прочие дела домашние

Как считаете, 68 летняя женщина права, говоря, что если девушка в 24 не замужем и нет кандидата, значит дефективная?

Дальше говорит, что нормальных хороших девченок к 22 годам разбирают и в 24 хотя бы по одному ребенку у них есть. А если 24, 25 и более, при этом не замужем, значит что то не так, поэтому и не хотят брать.
права
Татьяна Митренга
Лучший ответ
это её личное мнение
она просто завидует, а будет мужик будет называть шлюхой
_A
__ Albina _
Какая смешная тетя))
Да. Но... деффекты бывают ОЧЕНЬ разные. Не все из "деффектов" плохие, некоторые грустные и горькие. Например способность слышать мысли, подсознвтельная. Как ей соврали - так её и тошнит... Как много людей с ТАКОЙ жить смогут?
...68-летняя... девушка в 24...

Наверное, это ваша бабушка?
Лично я не согласен с ней. И по простой причине: замуШ ради замужества? Даже с дефективным (с вашей кочки зрения)?
Нужна ЛЮБОВЬ, ну, хучь чуточку. А иначе... да и нехай - разбирают.
Malika Turan
Дарья Ткаченко Нет, коллега. А моя бабушка мне про замужество накручивала с детства.
Когда мне будет 68 если будет то отвечу
Лена Клецкова
Мудрая женщина так никогда бы не сказала. У всех по-разному
Да, если 68-летняя женщина так считает, то она дефективная
Юлия Якупова
Зачем слушать чей то бред ??
Олечка Кобрина
Права? Ну наверное она так считает. Какое это имеет значение? Пусть считает. Может ей от этого легче.
Мария Бостан
Нет
Ой ну что за хрень?
Nastya Kokotlivaya
В наше время нужно подготовиться к замужеству, а на это нужно время. Образование получить, иметь карьеру или бизнесс, обзавестись недвижимостью чтобы иметь путь к отступлению. Тётка не права.
В 68 трудно не иметь дефектов...
не надо маразматичек слущать
Nuriya Kismetova
Вообще-то она права кое-в чём. Но я бы несколько отодвинул возраст "дефективности". Уже давно вывел для себя такую формулу, хотя звучит она немного грубовато, извините : "Если у женщины до 30 лет никогда не было близких связей, то у неё либо с головой не всё в порядке, либо с п... дой "...
Azina Tanatova
Когда как..
Мои знакомые одинокие дамы 24+ все дефективные...

хотя, есть и в парах-атас
Надежда Малина
Зачем слушать чей то бред. Люди не обязаны жить парами. У нас в каждом микрорайоне есть ночной клуб. Там люди киндер фри находят себе пару на ночь без всяких соплей и качелей. На следующий раз едут в другой район. Так что ближайшие лет десять не примелькаешься. Перетрахаешься со всем городом. Они там все буховые утром и не вспомнят с кем были.
мне 8 21 год мать рожать запрещала. сказала, что за руку от8едет на аборт. закончи типа уни8ер. а 8 25, когда я нашла работу мечты: "что-то странно, что тебя никто замуж не берет. пора бы уже!". зачем я тогда работать устроилась?! родила короче 8 27 лет, не расписаны. дефекти8ной себя не считаю. когда надо 8ам, тогда и женитесь. не слушайте никого, ахинею несут. у них сегодня "нельзя", за8тра "можно", а как ты мужика за сутки найдешь - не их проблемы.
***natali*** :):):)
Бред. Вы поймите она отстала на два поколения. В ее время так и было но прошло 50 лет и многое изменилось.
Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один.
Права. Замуж выходить нужно рано. А в 24 и позже: это уже не замужем, это уже "сама знаю, как правильно" и муж знает, как правильно. И вместо решать вместе, быть ЗА мужем, идти к принятому решению, вместо "да пошёл ты" и развода. Общая тенденция сейчас. "Пробный период".
К сожалению, продукт нашего воспитания: свобода нравов. Брак не рассматривается как что то святое. И мода на венчание - просто мода.
берут анализы а девушки замуж выходят !!!так и скажи тетки на будущее, по ходу она ни кому своим не нужна вот и лезет к чужим с советами
Это, как раз, она -деффективная, а скорее, просто дура
Пережиток прошлого века
А вы слушайте этих старух чаще, они вам ещё много интересного поведают.
Анжелика Руф
С точки зрения её поколения. Хороший возраст у неё.Возраст Тамбовщины.
Алина Архиева
Бред