Прочие дела домашние
Хы-хы-хы, ну я просто не могу удержаться. Я заранее извиняюсь перед человеком. Вот девушка пишет, 50-летняя женщина
просто жила в 60-е, поэтому одевается серо. Во первых в 60-е, она в школе училась, и потом она что не жила? Мне так стало жалко свою пятидесятилетнюю свекровь с её 30-летним мужем. Спасибо за понимание и поддержку в предыдущем вопросе.

Жила- жила. . но в то вреемя напряженка была с яркими нарядами, а потом воспитание не то. Маме было лет мож 45, зашли мы с ней в магаз жара, она в голубом сарафане открытой спиной - так бабка какая- то ее чуть из магазина не выгнала - как начала ее стыдить.. . где- то в 80- ые было это ну да, мне лет 10-12 было
понимаю,
шлю Вам очень красивые и глубокие стихи Макаревича
и песню, в которой рефреном: ...а света на свете чуть больше, чем тьмы
http://www.youtube.com/watch?v=wn1WqAy6sUs&feature=related
Ну красота - дело вкуса, что для одного серо, то для другого "скромное обояние буржуазии". Мне тоже скоро 50, но никого из своих подружек серой мышкой не считаю
моя мама одевается вполне ярко в свои 50 с хвостиком. и в юности одевалась вполне ярко и стильно, судя по фото. думаю, это от самого человека зависит, его вкуса, предпочтений, среды, в которой он общался. и сейчас бывает попадаются серо одетые люди, всяко бывает
Хрень какая-то.
Каждый думает, что раньше все было уныло и серо, а вот сейчас ярко и цветно.
Прекрасно помню как я сравнивал свое счастливое детство с маминым. Она на ледянке (решето обмазанное навозом) с горки каталась, а я на куске картона!
Интересно, что напишут про это теперешние "мамашки", выгружающие из багажников иномарок устройства катания для своих детей.
Пиратка Пиратка
Ну ты и правда суровый. Промышленность развивается, знаете ли. И сейчас легче достать устройства для катания, чем решето, а тем более навоз. И что в этом плохого, что МАМОЧКИ достают их из иномарок? Естественно, на горку, на каток мы на машине приезжаем, на иномарке, из нее и выгружаем.
что за бред
Это вопрос такой? ! М-да....