Прочие дела домашние

Я в последнее время редко захожу в Ответы..но сейчас просто не могу удержаться и не спросить...

С$
Светлана $
Бытылка рома кубинского осталась 0,7
Бытылка мексиканской текилы подарена - 1л
5 бутылок шампанского, по сколько там?
Ликер, уже перелит, полграфина.
Водки не считала, стоит до надобности в кладовке.
Виски 0,5 подарили.
Пока на сегодня всё.
Обычно больше бывает, но мы только после отпуска.
Наталья Голышева
Лучший ответ
а что за нетерпёж?
Ольга Лебедева
Уже ни одной.
Две маленькие бутылочки, грамм, вероятно, по 200:рижский бальзам и ликёр "Старый Таллин".
***sveta_Sveta***
Бутылка пива.
точно скажу-полбутылки медицинского спирта-на компрессы и типа что-то протереть. не употребляемссссс....
Ирина Шевчук
пара пузырьков по 100г для наружного применения
рюмками мерять не буду-1 литр, ьутылка в коробке для подарка
Elena Taskaeva
Пока ничего. Но с зарплаты куплю литр мартини и поллитра Бэйлиза ))
ну воот.. а одеяла уже считали?? нету у миня ничиво спиртнова... вчера только пол ведра вина из торна поставила.. когда оно еще созреет...
Не .. Твоя........
Блиииин, опять до ночи считать.... я ток подушки пересчитала...
Ольга Балева
сухого красного бутылок 6
белого - около 2-3
шампанского 4
крепленого -5
Я когда еду куда нибудь -обязательно привожу местное вино
Поэтому скопилось и крымское и итальянское-сицилийское и автрийское.
у нас есть коньяк, настойка на коньяке и чача. Сколько в литрах - не знаю))
Ой... мы вчера из дьютика... насчитали10 бутылок (((( Ну сегодня уже меньше - что-то подарили, что-то выпили...
Ariya Фотограф
Три литра домашнего вина
Gulbakit Amanzholova
По одной бутылке абсента и коньяка.))
Яна Гринева
ничего
вернее маленькая бутылочка бальзама рижского
к врачу сходить
Мила Волкова
Много. Всякого разного. Постоянно обновляется. Подсчету не подлежит!)
Пара бутылок есть. Точно количества не назову, т. к. я не пью и мне это не особо интересно.
Две рюмки водки "Немиров", и пол бокала какого-то вина красного....
Много -много! Целый бар!
Дарья Пелевина
Нисколько. А что, должно быть?
Тая Taya
Ставить некуда!
из нашего - бутылка вина. плюс еще то, что моему отцу когда-то надарили, но там все крепкое, мы такое не пьем, поэтому не в курсе.
Столько, чтобы не бежать в магазин, если придут в гости друзья в количестве 8 - 10 человек.
Валентина С
у бабушки настойка боярышника, а у меня четвертинка рябины на коньяке. Всё для здоровья, а не ради пьянства!
Елена Пальчак
полный бар, бутылок 20
Анюта Крылова
к сожалению ноль...
Ну лично у меня 1 бутылка шампанского, 3 бутылки вина, 5 водки, и пока что всё =)))
К выходным готовлюсь уже=))))
наборчики коньяка, бутылочки 4