Прочие дела домашние

Сварила борщ, не могу удержаться - сейчас наверну тарелочку)) А от чего сейчас не можете удержаться вы?!)))

Людмила Попова
....от воображения. . как Вам вкусно. . НАИПРИЯТНЕЙШЕГО.. . Спасибо за Отл. "
Natalija Bulanova
Лучший ответ
Natalija Bulanova ... Спасибо за " Л.О." просто рад..
А я сейчас стаканище деревенского молока с кусочком круглого ржаного хлеба навернула... АбАлдеть!!!))))))) ) добрый вечерок!)
Анастасия *****
Людмила Попова Приветик, Светик))))
От макарон с сыром::))
Aygerim Nurbekova
Людмила Попова Обожаю тоже))))
Здрасьте)))
а у нас супчик гороховый... ммм.. такой запах, тоже скоро наверну тарелочку))))
Alisher Ibragimov
Людмила Попова Бедовые мы девчонки))))
Спаааать хочуууу!.. Но надо доделать то... что не захотела сделать на работе... Документы нужны с утра!.. А я вот тут с, Вами еще умудряюсь болтать... А борщик... это хорошо!... Со свеклой?... Мммм... мои любят со свеклой... Надо завтра тоже сварить, что ли?!
Людмила Попова Аха,со свеклой,с чесночком,мммммм)))))
а я вообще суп люблю!
У меня сегодня разгрузочный день - сижу на йогуртах и яблоках, на завтрак аж кашу ела - вкусно, кстати =)

Сейчас смотрела фотографии с отдыха летом, увидела ШАШЛЫК! Такой сочный, вкусный, с соусом... Ммм.... у меня слюни потекли, в желудке заурчало =) Назакала мужу, чтобы с работы заехал в магазин за мясом, завтра решила пожарить... пусть не шашлык, но очень хочецца =)
Натуська ****
стакан сока
эх, соблазнила Осень золотая, борщичок+чесночок+сальцо, может ещё и рюмочку впридачу
Маша Иванова
Людмила Попова Ммммм, улёт))))
Но я больше не могу)))))
конечно, наверни)) )
я бы тоже навернула.. но у меня нет борща)) )
еще бы шоколадочки какой... эх... даже некого послать в магаз)
Оля Руденко
От любви
~ Luna ~
От соленых огурцов:)))))
_Аяулым_
а я только что не удержалась от солёной рыбки, аж сбегала в магазин и съела большую прибольшую
тоже хочу есть, но лень раздеваться, мыть руки и вообще идти на кухню
Ainat Assylbekova