Прочие дела домашние
Сварила борщ, не могу удержаться - сейчас наверну тарелочку)) А от чего сейчас не можете удержаться вы?!)))
....от воображения. . как Вам вкусно. . НАИПРИЯТНЕЙШЕГО.. . Спасибо за Отл. "
Людмила Попова
Спасибо))))
Natalija Bulanova
... Спасибо за " Л.О." просто рад..
А я сейчас стаканище деревенского молока с кусочком круглого ржаного хлеба навернула... АбАлдеть!!!))))))) ) добрый вечерок!)
Людмила Попова
Приветик, Светик))))
От макарон с сыром::))
Людмила Попова
Обожаю тоже))))
Здрасьте)))
а у нас супчик гороховый... ммм.. такой запах, тоже скоро наверну тарелочку))))
Людмила Попова
Бедовые мы девчонки))))
Спаааать хочуууу!.. Но надо доделать то... что не захотела сделать на работе... Документы нужны с утра!.. А я вот тут с, Вами еще умудряюсь болтать... А борщик... это хорошо!... Со свеклой?... Мммм... мои любят со свеклой... Надо завтра тоже сварить, что ли?!
Людмила Попова
Аха,со свеклой,с чесночком,мммммм)))))
а я вообще суп люблю!
У меня сегодня разгрузочный день - сижу на йогуртах и яблоках, на завтрак аж кашу ела - вкусно, кстати =)
Сейчас смотрела фотографии с отдыха летом, увидела ШАШЛЫК! Такой сочный, вкусный, с соусом... Ммм.... у меня слюни потекли, в желудке заурчало =) Назакала мужу, чтобы с работы заехал в магазин за мясом, завтра решила пожарить... пусть не шашлык, но очень хочецца =)
стакан сока
эх, соблазнила Осень золотая, борщичок+чесночок+сальцо, может ещё и рюмочку впридачу
Людмила Попова
Ммммм, улёт))))
Но я больше не могу)))))
конечно, наверни)) )
я бы тоже навернула.. но у меня нет борща)) )
еще бы шоколадочки какой... эх... даже некого послать в магаз)
От любви
От соленых огурцов:)))))
а я только что не удержалась от солёной рыбки, аж сбегала в магазин и съела большую прибольшую
тоже хочу есть, но лень раздеваться, мыть руки и вообще идти на кухню