Прочие дела домашние
Не могу удержатся и не задать вопрос...,с оттенком интимности))). (+)
А вы любите путешествовать...,а каким образом - на авто, поездом, а может на велосипеде...?И как далеко уже забирались? Лично я, предпочитаю....пешедралом...,больше видишь)).

Ну, до пункта назначения все-таки лучше на авто или самолетом . А дальше - только пешком))))
Мне на машине больше нравится: ветер не дует, дождик не капает)))
Тамара Сабинина
ОСОБЕННО КОГДА ЗА БАРАНКОЙ СУПРУГ)) Сам люблю это дело, за рулём с утра до вечера могу выдержать свободно))
Кто ж не любит путешествовать..)) )
а мне все (не особо экстремальные!!! ) способы передвижения нравятся.. . но особенно часто при помощи фантазии путешествую - книги о других мирах читаю..., фото отчеты путешественников просматриваю .. и т. п...))
Тамара Сабинина
И это вы говорите??? Не любительница экстрима!!!?На Средиземноморье до сих пор, небось, местные мужской люд ходит с глазами"в горсть"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и как дальше... верить людям??:))))))))) ) После работы, уставшая, правда уже сытая.... Так интима захотелось....:)))))))))))) ) Зашла... И что????:)))))))) ) Больше заходить не буду...:))))))))))))))) )
А путешествую я каждый день по 1,5 часа - на маршрутке, на метро и ...ножками....:)) ) ДВАЖДЫ в день....
Тамара Сабинина
Я не обманывал... Ведь вдоль дороги кусточки....Можно и заглянуть, когда совсем уже не терпёж...))
Ага, с вашей помощью и утеплился))) Подлицу - всё к лицу)))))))))))))))
Добрый день-вечер, Людаша.))
пешочком если только вдвоем.. и вокруг тишина, снежок хрустит под ногами.... мда.... а та.. в субботу начинается путешествие... надеюсь, не разочаруюсь)))
Тамара Сабинина
Приятных впечатлений)) И если что...,обращайтесь...,в такие дебри заведу!!! До понедельника не выберетесь)))))))))), а впечатлений....ОЙ... сколько будет))
В основном на авто. На поезде скучно. Последний раз были в Норвегии.
Тамара Сабинина
А по скалам, только пешоералом там! Красота!!! Замечательная природа и очень бережно к ней относятся.
Здорово!!!
Тамара Сабинина
Пешком????Ооо, ещё как!!!))))))))))))))))
повелась на интим :))))) сегодня ехала с работы на начальнике :)))), кайф
Тамара Сабинина
Повелись на интим? И что...,начальник продинамил? Тогда в чём кайф???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
интимненько!) )
на машине, на поезде..
Тамара Сабинина
Это как то??? На машине, на поезде....и ещё и интимнько???))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветики))
На коне, естсно.))))))))
Тамара Сабинина
Нууу, на коне далеко не уедешь....Ещё слишком мало сеноколонок установили))))))))))))))))) Слабо сервис развит и техобслуживание))
интим.. . Князь, а Вы хулиган! ))) люблю на машине, а ещё здорово на поезде (далеко - в иркутск ездила) . :)
Тамара Сабинина
Так что вы говорите об интиме??? В машине, в поезде??? О боже! Что ж там можно интимно делать то???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожалуй....это вы Фулюганка))
На машине ...Машину можно остановить и пойти пешком, если что....)))
Тамара Сабинина
Ага....я так делаю, когда пост ГАИ засеку... Жену за баранку, а сам впереди шлёпаю...,как бы дорогу показываю))))))))))))))))))
смотри чтоб не задавили)))))))))))))
Тамара Сабинина
С такими, как я не связываются....Объезжают! Мал клоп, но....)))))))))))))))))))))))
А за заботу - СПАСИБО!))
только на велосипеде и зимой и летом. пока только до дачи)
Тамара Сабинина
Лиха беда начало))) Будем рассматривать, как разминку перед большими походами))