Прочие дела домашние

Семьяне! Почему задав вопрос, Вы сразу его приписываете к человеку, как будто с ним это все связанно?

Ведь вопросы могут быть заданы просто из жизни, кино фильмов, знакомых, интересно просто мнение других людей. Это ведь не обязательно что связанно лично со мной.Вы задаете вопросы которые касаются лично Вас или просто интересующие?
Задавая вопрос уже проявлению интерес, независимо от того, насколько он может касаться меня.
А, сами вопросы, могут быть любого содержания, и касающиеся меня, и совершенно от меня далекие. В любом случае пытаюсь узнать мнение, совет, или получить ответ от человека, столкнувшегося в жизни с аналогичной ситуацией.
С Наступающим Рождеством!
Чотчаева Мария
Лучший ответ
Ольга Березовская Спасибо! С наступающим Рождеством! Удачи, счастья и здоровья!
Ну и говорите об этом так, чтобы было понятно, что ВЫ имеете в ВИДУ! ! Посетители не должны, да и не обязаны догадываться, из какой "ОПЕРЫ ВОПРОС! "
Я обычно в таких случаях пишу, что вопрос не про меня.
вот сама уже не раз об этом спрашивала, а ответ один "раз спросила и интересно-значит про себя"- глупо.... скорее просто каждый по себе судит- раз человеку ничего, кроме себя не интересно, то он думает, что все такие же.
Варя Степанова
Ольга Березовская Добрый день! Вот я очень часто с этим сталкиваюсь. Спросишь, а потом мне пишут, Рыжуха! Тебе что муж изменил?или что нибудь в этом духе. Уже лишний раз боишься вопрос задать.Удачи!
Это точно, а если вопрос или ответ не устраивают, то СРАЗУ ЖЕ ОБВИНЯЮТ В КАКИХ ТО СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМАХ!!!
ну потому что кому то бывает стыдно задать вопрос от своего имени и пишут типа это у подруги случилось
просто тут если задашь вопрос про себя то просто грязью обольют типа ты дура зачем это терпишь итд и тп
поэтому многие пишут что вопрос не о них хотя нетрудно догадаться что это не так)))))) )
и вот тпереь в каждом задающем вопрос человеке мерещится обман)
Алёна Гудилина
Ольга Березовская Семьяне , некоторые знают меня и моего мужа, знают что мы живем прекрасно, любим друг друга, счастливы и т.п. Но если я задаю вопрос просто про любовницу, или про измену, это же не говорит что мой муж мне изменяет. Мне интересно как люди относятся к этому. Многие начинают писать. Гони его в шею, пусть катится к любовнице и т.п. Вопрос ко мне не относится, но мне интересно мнение людей в такой ситуации . Удачи!
Логика, будь она неладна))) )
Ведь если я спрошу на улице не гей ли Вы, то вряд ли Ваше мнение обо мне останется таким же)))