Прочие дела домашние

Почему некоторые люди,отвечающие на вопрос начинают сразу переходить на личности и оскорблять?С чем это связано?+

Я вот думаю,может это просто кого-то обидели и он хочет просто "отыграться" на ком-то,без разницы ком,главное "укусить"?Или просто вопрос зацепил "больное"?Ваше мнение)
Lisa Kriger
больное, да и просто безкультурные.
ОК
Ольга Клементьева
Лучший ответ
нездоровые люди.
Может, у вас просто ни чувства юмора, ни ума?
Наталья
Lisa Kriger нет всё присутствует как раз таки,а у Вас какие-то проблемы?
Проективный механизм срабатывает.
а вы "больное" напоказ не выставляйте.. или не обижайтесь, что очень полезно, еще есть способ ответить тем же.. какая вам разница, что и как и кто тут выражает? анализировать это бессмысленно, это ж инет! Будьте спокойны, и на ваш вполне безобидный ответ, тут может кто то заистерить или дико оскорбиться. А есть просто реальные дураки, с ответами типа: пох; нахх.. и т. п. , их вообще не стоит одаривать вниманием и вопрошать к ним за смыслом.
Танюша Пашкова
в жизни каждого из нас бывают падения. и видать задавая свой вопрос он примерил на себя и сразу на вас

посидишь здесь долгое время, начинаешь не применять на каждого.
если только не начинается вопрос о слов: вот что мне делать?
а некоторые личности потом еще и достают в мире, закидывают письмами и оценками типа +1, и записями в гостевой, больные точно
Танюша Пашкова ой, я таких тут постоянно встречаю, но , боюсь это именно "оскорбленные" типа Тени, в основном они начинают подобное дерьмо лить:))
На улице тож такие бешеные есть. Просто характер такой.
на приколисте прочитала про 2 психиатров, которые ежедневно встречались в лифте. один каждый раз плевал в другого. когда лифтер спросил оплёванного ПОЧЕМУ? , тот ответил ЭТО ЕГО ПРОБЛЕММА
Зина Муляр
элементарная невоспитанность, бестактность.... не обращайте внимания на таких, оно к ним вернется
это просто невоспитанность, хамство.
С низким уровнем культуры связано. Рефлекторные люди.
Rainbow
Я считаю что на дебильные вопросы можно отвечать как хочешь. А когда что то серьезное то лучше вообще не отвечать чем дуристику писать. Я вот очень близко воспринимаю негатив
Танюша Пашкова как же вы еще здесь живы и что вас заставляет здесь жить??)))
Чем слабее доводы, тем крепче выражения!
это связанно с наличием большого количества тараканов в их голове