Прочие дела домашние

Почему Вам нравится отвечать на вопросы?

Lena Steinke
Не хватка общения по жизни...
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Честно? Не знаю, просто нравится и все.
не только отвечать, но и самому учиться...
Назима *
Потому что вопросов собственных нет.. приходится чужими пользоваться...
Мария Тарасова
Просто скучно - а так хоть какое-то развлечение...
Prostaya Devushka
Просто очень нравится так время проводить!
Мне действительно больше нравится отвечать, чем задавать вопросы. Советы хороши, когда их спрашивают ))))) В жизни так не всегда бывает, лезть со своими советами бывает неуместно. А здесь, если человек спрашивает, и я знаю ответ, почему бы не помочь советом?
Иногда интересно.
Иногда приятно.
Ну.. . я вообще советы раздавать люблю. И мнение свое высказывать по разным-разным вопросам. Понятно, что в реальной жизни в таких количествах и по тыще раз на дню советы не посоветуешь.. . вот поэтому, наверное, и нравится.
Главное быть честным самим с собой.. . )))
а почему вам нравится спрашивать - так и нам отвечать
Ilmira Kapanova
А иначе на работе нечем заняться. Серьезные вещим не сделать, работать надо, а поотвечать в промежутках так это просто развлечение:))))
это общение :)
просто скучно и делать нечего
E)
Elenka )
Может поможет кому...
Aleno4Ka Shabalina
это как наркотик. и почему бы не помочь людям если знаешь ответ
Жизнь очень коротка и многого не успеваешь узнать. А если сама знаешь, почему бы не помочь человеку узнать больше. Ведь в мире много интересного и полезного.
Дарина Ткачук
потому что мы чувствуем себя ужасно умными при этом
Katya Katya
Возможно проверить себя в эрудированности))
Nina Kolenkova