Прочие дела домашние

А вы бывает что вопрос оцениваете +5 , а сами на него не отвечаете? А почему не отвечаете если вопрос понравился?

Olga Pelin
Я по блату поставила и свалила, если лень писать)))))))))
Олена Ластовичак
Лучший ответ
Бывает что не могу собрать мысли в кучку и ответить так как хочу, голова не варит)
Софья Кобрина
Бывает и очень часто, не отвечаю либо потому что некогда совершенно либо потому, что в голову ничего умного не приходит чтобы ответить ну и лень бывает, просто лень отвечать ))
МОГУТ опередить.
О.
Ольга .
бывает. не отвечаю потому что уже есть такой ответ, или просто лень напала писать)))
...))) Защла- прочитала - улыбнулась / вздохнула и ...
Или не знаю, что ответить ...
Или присоединяюсь к мнению ранеевысказавшихся ...
;-) Или надеюсь в последствии вернуться - ответить ...если получится .
Но вопрос понравился .
Аня Волкова
вот.. и в ответах на этот вопрос все то же самое... ну не люблю повторять, потому ставлю оценочку тому, у кого один в один с моими мыслями или прикольно)
Очень часто такое бывает :) Я как правило вообще на автомате плюсую все вопросы, в которые захожу. А отвечаю только на те, на которые есть что сказать. БЫвает, до меня уже дают такой ответ, что и добавить нечего, а бывает сама слов не нахожу, чтобы достойно отписаться. . :) Но это совсем не повод зажимать со своей стороны +5 :) Поэтому так и бывает :))
Tatjana Smirnova
бывает вопрос нравится или просто смешной, оригинальный. а отвечать на него нет желания или не знаешь))
Вопрос плюсану, если он мне понравился. А смысл отвечать на него, если в ответах уже несколько раз написан слово в слово тот ответ, который хотела дать и я? Только КПД понижать, который у меня и так невысок :)
а потому что ответ уже дан, или много ответов - добавить нечего. А вопрос хорош - потому и 5
Мысли совпали
Vera Iskakova
А порой бывает, что сказать мне нечего, или уже есть ответ, который я бы дала.
Бывает. Не отвечаю, если вижу ответы, совпадающие с моим на 100%, или если на подобный вопрос отвечала уже не раз) Но на хороший вопрос пятерки не жалко
если кто-то уже написал мою мысль, еще раз писать или лень или не хочется, т. к. уже было
Редко бывает, ответ понравился и добавить мне нечего
Вика .
иногда бывает просто лень писать, особенно когда все уже сказали... зачем 25 раз переписывать то, что уже обозначили.
Дарья Белякова
если ставлю +5, значит вопрос понравился, а не ответила потому что либо уже много таких же ответов, либо что б ответить надо много писать, а я люблю отвечать кратко.
Altinay Buzurmankulova
Если кто-то исчерпывающе уже ответил
Ирина ***
Хотела задать аналогичный, и ответы на вопрос тоже интересуют. А сама ответа не знаю)) )
В этом случае оцениваю и подписываюсь на ответы)
Потому что на него уже кто то полно ответил и добавить нечего. только если дублировать ответ