Прочие дела домашние
В своём вопросе всем ставите+5 или только тем, кто Вам за вопрос поставил +5?))Оцениваете ответы или всем подряд ставите
Всем подряд (за исключением совсем откровенного бреда и хамства) - люди ведь напрягались - пальцАми в кнопки тыкали))))
Ольга Лобач
Но они же себе, прежде всего, баллы зарабатывали))))))))
Зая, вчера спрашивали, ставлю всем 5, если не выхериваются.
Ольга Лобач
Я вчера не видела, не было меня, значит)))))
тем кто мне нрав и те кто мне ставят и ещё если ответ хороший (на мой взгляд)
ставлю только тем, чей ответ понравился
Ставлю всем ответившим.
Ставлю адекватным ))) А кто мне ставил редко смотрю) )
А в чужих вопросах пятёрки ставлю если ответ понравился
А в чужих вопросах пятёрки ставлю если ответ понравился
Всем, кроме хамов и очевидных дураков. Мне не сложно, а человеку, может, приятно))
Ставлю всем... за редким исключением спамеров и прочих... .
как то сразу так повелось у меня... и не потомучто моя пятерка веса никакого не имеет.. это знак.. что ответ я прочитала... поняла... но лучшим будет все равно один единственный)) )
я вообще могу оценку поставить за понравившийся вопрос... и тихонечко уйти... ничего не отвечая...)))))) ) так что закон по принципу... ты мне - я тебе... здесь не действует...)))
как то сразу так повелось у меня... и не потомучто моя пятерка веса никакого не имеет.. это знак.. что ответ я прочитала... поняла... но лучшим будет все равно один единственный)) )
я вообще могу оценку поставить за понравившийся вопрос... и тихонечко уйти... ничего не отвечая...)))))) ) так что закон по принципу... ты мне - я тебе... здесь не действует...)))
Ставлю 5 только за понравившийся ответ.
Оценки ставлю только понравившимся ответам + тем, кто заплюсил меня (чисто из вежливости).
Не всем.... +5 ставлю.... некоторым вообще ни чего не ставлю....
Я ставл. +5 тем ответам, которые мне нравятся.
я вообще не смотрю кто мне ставит 5, поставили - приятно и ничего более. Никаких ответных пятерок. Кому нужны эти оценки? Мы ж не в школе)))
Ставлю +5 только тем, чей ответ понравился, или на конкретный вопрос, конкретный ответ. Всем подряд не оцениваю
всем мне не жалко, даже если наши точки зрения не совпадают, только на откровенный бред не ставлю
Ставлю только в том случае, если действительно ответ нормальный.
Ну и друзьям обязательно пятерку ляпаю)))))))))))
Ну и друзьям обязательно пятерку ляпаю)))))))))))
Приветик, почти всем )))) Только тем не ставлю кто хамит....
Ольга Лобач
Здоровались же где-то час назад)))))))))
тем, чьи ответы понравились
Всем кто ответил, как правило. Даже если не разделяю мнения с ответчиком.
+5 ставлю, только если ответ или вопрос понравился, остальным не ставлю ничего.
Свои оценки не смотрю вообще.
Но иногда, бывает у меня что мышка соскальзывает, и так получается, что я ставлю низкую оценку... хотя совершенно не хотела этого делать.
Свои оценки не смотрю вообще.
Но иногда, бывает у меня что мышка соскальзывает, и так получается, что я ставлю низкую оценку... хотя совершенно не хотела этого делать.
Ставлю тем, чей ответ понравился.
Я за понравившиеся ответы оценки ставлю. Равно как и за вопросы. И за ответы на вопросы других бывает ставлю, если понравились...
всем, какое бы мнение не высказали.
угу, еще дневник на подпись родителям, у меня вообще эти кнопочки оценок то есть то нет, наверное "оперный" прикол.
ответ понравился- ставлю 5, если нет- пройду мимо
Похожие вопросы
- А вот Вы в своем вопросе всем ставите +5,или только тому,чей понравился ответ? А вот вопрос к тем...
- Значит так: я решила ставить всем+5 за ответ тем, кто мне ставит за вопрос))))))))))А Вы всем ставите оценки за ответ?))
- Этож какой умище надо иметь, шоб "рожать" вопросы со скоростью 5 штук в минуту? А ВЫ часто вопросы тут задаете?
- Почему Вам сложно на отвечающий вопрос поставить +5?)
- Дааа...Вот в связи с 5 летием Ответов вопрос назрел...А почему вы зашли сюда ...и остались??)))
- Мне не понравился ответ одного товарища,поставила 1, так он залез в мои предыдущие вопросы и ставит единицы. Это месть?
- Вопрос предпочитающим спрашивать, а не отвечать.. . Вы любите получать на свои вопросы красивые (ну или достойные) ответы?
- как вы относитесь к людям, которые не закрывают свои вопросы, выбрав лучший ответ, а оставляют их на голосование?
- Навеяно (модное слово))))))))) Скажите, зачем ставить 5 за ответы-вопросы, если они Вам не нравятся?)))
- Что то я не пойму - а в чем смысл низких оценок? Если мне вопрос или ответ нравится я ставлю +5 если нет ничего.