Прочие дела домашние
Навеяно (модное слово))))))))) Скажите, зачем ставить 5 за ответы-вопросы, если они Вам не нравятся?)))
))) Ведь получается так, что человек увидев эту оценку считает себя и свое мнение правильным, даже если это совершенно не так. И попробуй потом докажи, что есть еще и другие мнения. По мне так лучше мимо пройти и никак не отреагировать, нежели лепить всем подряд пятерки. Как думаете?)))))))))))) Про единицы и другие числа я вообще не говорю)))))))))))))))))
Я принципиально ставлю всем 5 в своих вопросах, кроме откровенной пошлятины. Потому, что, если мне мнение не по душе, это еще не значит, что оно не правильное. Не мне решать. Ставлю 5 за то, что человек заинтересовался моим вопросом и решил ответить, в качестве своеобразного "Спасибо за ответ".
В чужих вопросах оцениваю, только действительно те мнения, которые разделяю.
Честно говоря, меня больше удивляет скупость на оценки в категории СДД. Если Вы отвечаете на вопрос, значит Вас он заинтересовал. Но оценки, при этом, мало кто ставит.
Если мне вопрос не нравится, я прохожу мимо. По логике вещей так должны делать все.
Иначе получается сплошное.... ммм.... как бы помягче.... пустая болтовня)))))))))))))) )
Анна Соколова
А тебе многие смотрю четверочки ставить начали, наверное тоже "принципиально")))))
тут всё так неоднозначно.. . а вообще мне не трудно)
не знаю, я ставлю только, когда нравятся или смех вызывают после прочтнения
Приветик!:)) ) Если это мой вопрос, то я обычно оцениваю любое мнение, пусть оно даже противоречит моему.... бывает что не оцениваю по запарке, но в чужих вопросах обычно стараюсь этого не делать, если мне не по душе ответ никогда не стану его оценивать...
Жанар Ержанова
Привет , Ёжка!!!
Те, кто ставят 5 всем подряд, объясняют это тем, что просто таким образом благодарят всех ответивших на их вопрос. Я немного другого мнения придерживаюсь и ставлю 5 тем, чьи ответы действительно мне понравились.
вот я ставлю пять.. и это не значит что я с вами соглашаюсь.. просто может тема заинтересовала.. оцениваю то что в этом мозгу родилось.. поэтому 5..4 могу влепить по пьяни.. промахнутся.. 1 в сердце тем кто из гроба не должен был вставать.. с таким образом мысли..
ставлю когда мое мнение совпадает с прочитанным... или когда понравился ответ, вопросы реже оцениваю....
я ставлю пятёрки за понравившиеся мне ответы/вопросы... правда пару раз нечаянно, вместо коментария нажала на 5-ошиблась (причём на те ответы, которые мне не понравились)) ) )
Согласен ...Только за понравившиеся ответы и вопросы можно ставить . нет - мимо.
бывает, мнение совпадает с моим. Просто ставлю 5, лень писать тоже самое. . Всем подряд не леплю. И ставлю единицы, если абсолютно не согласна. А для чего же оценки?
Я оцениваю на "5" только то, что мне нравится.
Пятёрки ставлю за все вопросы, на которые отвечаю .А ответы только тем ставлю отлично, которые мне нравятся, либо созвучны моему мнению, либо не совсем созвучны, но человек изложил свою точку зрения грамотно, не навязывая. Но вовсе не всем подряд.