Прочие дела домашние

А Вам нравится ставить +5 за ответы/вопросы? Мне нравится))) Вроде не сложно, а всем приятно)))))

Ну поставьте и мне, а то у меня статус ещё такоooooooй маленький.. . Не могу ни кому ничего ставить.. . Я тоже хочу ставить пятёрки... Хны :(((
Айжан Куанаткызы
Лучший ответ
Татьяна Клетрова На...получай)))))
Наталья Болотина Но ведь оценки на статус никак не влияют.:)
Елена Чепурнова Пожалуйста)))))))))))))))
Jekaterina Kovaltsuk Держи 5)))) Все мы когда то были учениками.)))
Очень нравится :)
Щас и Вам поставлю!!!!))))))))))))))) )
Заходя в вопрос всегда ставлю +5,и задавая вопрос тоже всех благодарю за внимание.. +5...)
Но бывают исключения-когда вопрос заденет своим негативом-как например сегодня с продажей ребенка... тут от всей души ставлю+1.Но это, к счастью, редко...)
Елена Чепурнова Ой! Спасибо)))))
Да, нравится. Иногда жалею, что +10 нельзя ставить, когда попадаются интересные ответы и вопросы. Если захожу отвечать на вопрос, то обязательно ставлю 5
Jekaterina Kovaltsuk
Молодец, добрая хорошая девочка!
Елена Чепурнова Я прям покраснела)))))
Я тоже часто ставлю +5, а тут привязалось нечто среднего рода с кличкой Торнадо и лепит 1, у меня такое чувство, что оно даже моих ответов не читает, на это существо наверное мое имя так влияет что-ли? Но все равно, оно меня своей злобностью даже забавляет, так смешно бывает!
Жанна Быкова
Татьяна Клетрова А Вы только представьте,что ОНО получает от этого несказанное удовольствие...вот и получается,что ВЫ радость человеку подарили...)))..Это ж здорово...)...У меня тоже такой "поклонник" был...сейчас пропал..выдохся небось)))
Елена Чепурнова На дураков не обижаются)))
Жанна Быкова Обижаться можно только на близких, родных людей, а тут чего, даже прикольно бывает.
и то верно!
Даша Панкина
нравится, хочешь, тебе поставлю
Елена Чепурнова Очень, очень хочу!!!!
Да... и я часто ставлю... и люблю когда мне ставят )))
Елена Чепурнова Я тоже люблю, когда мне 5-ки стявят))))))))))))
ага)) ) нравится) ) и вам поставила +5
Елена Чепурнова Спасибо))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Ричи всегда пожалуйста!))))
И мне нравится, и ставить и получать.: ) Иногда хочется поставить+1,но как-то рука не поднимается.
))ставлю только за интересные вопросы и ответы
Елена Чепурнова Ну, я тоже не всем подряд)))
Нравится. Я ставлю только за интересный и оригинальный вопрос (ответ).
вот-вот, и я интересные ответы отмечаю!))