Прочие дела домашние
Значит так: я решила ставить всем+5 за ответ тем, кто мне ставит за вопрос))))))))))А Вы всем ставите оценки за ответ?))
почти всем) ) И за вопрос ставлю, если отвечаю на него)
Ставлю всем, кроме хамов.
иногда, если нравится
не всем-только если ответ понравился! а вам за вопрос поставила просто так-чтоб вам стало чуточку приятнее жить и все!
я всем ставлю, даже порой "отмороженным"))
ставлю почти всем, то есть -не ставлю за идиотские ответы и ответы -отписки, те, что для балла
Нет, не всем. Ставлю только тем, чьи ответы мне действительно нравятся. А тем, кому отвечаю, почти всегда ставлю +5. Потому что если отвечаю - значит, вопрос заинтересовал. Или даже если не отвечаю, всё равно могу 5 поставить, если вопрос понравился :-) А если кто-то ставит 5 АБСОЛЮТНО ВСЕМ ответившим на его/её вопрос, я это считаю неискренностью.
Ну все зависти от ответа) Если меня в ответе на мой вопрос послали, ну или еще чего малоприятного написали, то за что я буду 5 ставить.. . Не дождутся)))
ну воот (((а если я забываю ваще про оценки?,?? так ничесна..
Мария Сороговец
Будешь в пролёте, значит))))))))))
не всем, иногда забываю)) ) если вопрос с юмором- то всем- типо за ответ мерси) а если спрашиваю что-то что надо узнать, то ставлю тем с кем схожи мнения... как то так
Я всем ставлю.... Конечно если человек без оскорблений обходится)
Ставлю всем ответившим. В знак благодарности.
Исключения составляют ответы ДА-НЕТ, откровенно хамские и ответы тех людей, которых я игнорирую по ряду причин.
в своём вопросе если есть время ставлю всем ответам 5, как бы в уважение за то что мне ответили, потратили время
Всем без исключения, даже если в корне не согласна с мнением и даже если мне единицу влепили)))
ага, если нравиться ответ
да, всем, за редким исключением-если ответ хамский или ни о чём, тогда просто игнорю...
Я редко вопросы задаю. Но всем ответившим ставлю. А так если увижу прикольный ответ или если совпадает с моим мнением ставлю 5
Нет. Только тем, с кем согласна, или у кого ответ смешной, пусть и не правильный. Посмеяться люблю)))
Я вот не могу определиться, и так и так пробовала, а люди потом возмущались, что типа как кость им кидают 5 балов, а ЛО не выбирают: -) Думаю буду ставить оценки по честному: какие ответы понравились: -)
только тем, в чьих ответах что-то есть
Я ставлю всем. Не ставлю, если уж очень навязчиво начинают критиковать.