Прочие дела домашние

Многие ставят плюс 5 тем, кто обижает автора вопроса, и где гарантия, что их не обидят так же?

Такое впечатление многие ставят + 5 тем, кто крепко выразился против автора вопроса, и высказался о нем плохо, те, которые его поддержали думают, что их это не коснется....Никогда не поддерживала + 5 таких, чтобы не обижать любого автора вопроса, если не вижу плохого в его вопросе. Ваше мнение?
Да ладно вам.. . Тут игрульки, что вы в самом деле)) ) Какие оскорбления..
Светлана Манюкова
Лучший ответ
Мое мнение - это мое мнение и оно останется при мне, а у каждого тут свое мнение и нет смысла спорить в данном вопросе)) )
Sorrel Sorrel
Если меня обидят так же, этого не переживу. . Прям обида смертельная, глупости какие. Просто у человека есть свое мнение.
Многие авторы лепят петерки всем подряд, это может тоже обижает ответчиков :-) Вообще это детский сад, петерки, двойки. Отдыхаем, чего еще надо :-) Я ставлю 5 всем кому отвечаю на вопрос, даже если не всегда согласна в автором, потому что вопрос меня заинтересовал и не важно с какой стороны. И ответчикам ставлю 5 если ответ интересный, иногда один противоречит другому, но может быть с юмором или просто честный. Вот такой у меня принцип.
Ирина Тодчук
а может это только автор считает, что вопрос нормальный.... а ответчики, например, посчитали его провокационным, оскорбительным ну и тд... и просто оценкой солидарны друг с другом
СнусМумрик)))) Здесь народ разбит по категория... И в каждой есть индивиды которые вечером троллят и оскорбляют... А днём они мягкие и пушистые... Об этом знают и так к ним и относятся.... Даже если задал "Один Нормальный" Вопрос.... Это не говорит о том что человек адекватен всегда....
Людмила Бартенева можно подробнее об этом
(в каждой есть индивиды которые вечером троллят и оскорбляют...А днём они мягкие и пушистые...) а то я как-то не понимаю этого - что особая форма помешательства или раздвоения личности?!
ставлю +5 тем, чей ответ по моему разумен.. . не более...
Yashkina Darya