Прочие дела домашние

Я считаю что это распущенность))))))А Вы как думаете?))) Если автор вопроса ставит вам единицу ВН+

вы его не оскорбляли ,просто потому что вы не согласны с его мнение. У Вас есть своё мнение?))))
Опс! Поздравляю! Завела "доброжелателя"?:-)) Чихни и пройди мимо. Под дверь не нагадит, а единицы ставить устанет. Фумигатор не поможет. Мухобойка - тож. Забудь и даже не отмахивайся!
Небось новенький кто накосячил? Так пожалей его: стока возможностей открылось у чела: спрашивай - скока влезет! Оценки ставь - пока рука не устанет!
Виктория Скочко
Лучший ответ
Конечно есть и я всегда его могу высказать.
Не от большого ума то.
Вопрос задан, ответ получен и никто не виноват, что я ответила так, как считаю нужным, а не так как хочется автору вопроса.
И единица эта смешна, такое впечатление что сидит по ту сторону монитора человечек (именно человечек, с маленькой буквы) и кулачонками потрясает)))
Таня Нагорных
я ставила единицу-я была очень возмущена ответом! раньше ставила в отместку... Было дело.... Но теперь мне как-то все равно... да кто они такие, чтобы оценивать мои ответы? В моей голове проносится подобная мысль)))))
мне часто единицы лепят.
привыкла уже. но некоторые "особо одаренные" единицами не ограничиваются и начинают писать идиотские комменты
Это снобы, уверенные в том, что мир - говно, одни они самодостаточны и умны)) )
Стрем какой - хоть бы в ЭТОТ вопрос не ставил свою единицу. тьфу!
Алена Шмидт
А что плохого в поставленной "палочке"?
A-
Aruzhan -))) Shaihova
Это детский сад называется,
в школу играют...)) )
Мне ставили 1, 2,3 и 4...
Вот такая я плохая ученица...)) )
Мнение есть у всех,
люди его высказали, ну не совпало с моим,
в этом нет ничего страшного...
Я ставлю единицу когда вижу что либо вопрос либо ответ - полный бред. Порой встречаются тут такие ответчики, пишут ужасную глупость, маскируя её под умные мысли.
Наталья Шлык
так если единицу ставит - это плюс бал вам? так че плохого?)))
Зоя
У всех может быть свое мнение)))
мне по фигу, поставил и поставил
Е Л
Обычно, это подростки. У них еще максимализм играет и отсутствует чувство юмора. Я давно не обращаю внимания
Я не обижаюсь, это фигня. Но действительно глупо, когда человек задал вопрос, подразумевающий 2 варианта ответа и половине не согласных с его мнением поставил единицы ))) Но это его, убогого, право.. . )))
А что в этом такого? Мы имеем право оценить ответ, человек оценивает ваш ответ на 1.
ходит ту одна (пальцем показывать не буду!) , периодически ставит мне единичку.
только из-за того что в ее вопросе я увидела глупость. (день назад писала, что ее дочери 6 мес, на след день писала, что 3 мес. а теперь уже просто беременна)
да бывало такое, обидно конечно, но здесь есть всякие люди (умные, интеллегентные и не очень) , и приходится с этим мириться.
Я ставлю единицу, если:
1. я не согласна с ответчиком
2. мне просто не понравился ответ
3. мне не нравится ответчик
4. мне не понравился вопрос
А при чём тут распущенность?
Натали К.
Марина Баженова Распущенность - отсутствие выдержанности в поведении Человек ведет себя не корректно
да есть)) ) и я его высказываю!
на то они и ответы, что мнением делиться в конце-концов!
хе-хе))) ) а вам уже кажется кто-то единицу поставил)) )
вот зараза=))))
Марина Баженова Ага))) Просто ответила)))
Так и у автора есть свое мнение о твоем ответе. Он его и оценил)
Madina Zhunusova
Марина Баженова А зачем спрашивать как я считаю))) Ну у меня своя точка зрения и что?))))Я должна всем поддакивать ради ЛО)))
Я вообще на это внимание не обращаю, да и невижу этих единиц я через телефон захожу.