Прочие дела домашние

Ну задам ещё один вопрос. . А вы ставите ответные единицы? ) Просто так спрашиваю) Интересна мне ваша реакция на единицу )

Татьяна Лузина
Привет, Ириш! Ставлю иногда, когда ответы ну уж слишком неправильные. В ответ не ставили и никогда не буду ставить. Зачем? что с этими баллами вообще делать? Ну может быть Ученикам они интересны
Екатерина Ившина
Лучший ответ
Татьяна Лузина Привет, Юля)))
когда как. нет чёткой системы поведения. я же неадекватная
Диана Курбан
Сообщения у меня об оценках не приходят. Так что моя единица- исключительно мой порыв!
Ирина Гуртовая
Еще чего... ) много чести...)
Мне льстят единицы. Это значит, что задело)))))
Я любовные письма им пишу!))
Ставлю или пятерку
Или ничего не ставлю
Alina Kyrylenko
все колы им в жопы Ириша
Вообще чхать.
Я их иногда и не замечаю.
Анна Моисеева
Иногда ставлю - пусть порадуетася человек.)))
Ставлю когда мне лепят за правильный ответ те кто ответа сам не знает. Не в этой категории конечно, тут правильных ответов быть не может :-)
Лена Доронина
у меня спокойная реакция на "однёрки"....правда был один случай, который меня удивил.... недавно меня "нашла" единичка за мой ответ на вопрос, который был задан 5 (!!!!) месяцев назад.... где нашли мой ответ такой давности ???
Не ставлю. Ни сама, ни в ответ.
вот реакция людей на одного только "колоставца".=0)
Елена Сорокина
Я мысленно благодарю за еще одну единичку в мою копилку!)) ) Это лучше, чем ничего! Но в ответ ничего не ставлю!
нет))))) ) ну поставили и поставили)))))
Только если ноутбучная мышь глюканёт :)
нет. не ставлю. я как то поставила одной 1, так она бедненькая по всем категориям за мной бегала и колы ставила, даже залезла в ответы 3х летней давности.
Нет, я ставлю только 5,если понравился вопрос или ответ.
D1
Dasha- 1111
неа, мне лень, не слежу кто что поставил
Не так давно поставила. Но скорее не в ответ на единицу мне, а за то, что дама колы раскидывала направо-налево другим, приятным мне ответчикам, не понятно по какому принципу. Импульсивно тоже единицу поставила ей.
Ставлю в ответ, а как же. Я мстительная, и мстя моя страшна:)
мне даже без разницы, кто и что мне поставил. 1цы - так 1ца, значит человек не согласен со мной, его право.
а вот на меня на днях одна особа "наехала" из-за того, что я ей 1цу поставила))
я всегда первая ставлю 1
Юлия Подгорная
Нет.. .
ну не вызывает. . у меня эрекции.. .
глупости. . и тупости...))))
Анна Липилина
Татьяна Лузина ПРиветик, Саша)))
Татьяна Лузина блин.. комп глюканул и я промахнулась с ЛО(
неа) не балую своим вниманием.
пятерку ставлю в ответ на единицу )))
Да иногда ставлю. Я даже в ЛК залезу и там на всё единиц понаставлю. Если не поленюсь.
мне все равно, в ответ не поставлю, а иногда ошибаются.