Прочие дела домашние
Интересна ваша реакция. вопрос внутри.
Мужу скоро будет 35 лет. Долго думала что подарить. Здесь тоже никто не помог. Хочу подарить стриптизершу из торта. Вопрос: какая была бы ваша реакция на такой подарок, если бы вы были гостем? Стоит ли делать такой подарок?
я тоже хотела!! ! но не стала ((( т. к. отмечать особо не хотели, я планировала к нему на работу заказать))) ) а у них там охрана, ещё что-то.. . много заморочек, короче.
Обязательно сделайте такой подарок!!!! по-моему супер!!! !
это же стриптизёрша, а не проститутка!! ! ну, потанцует, ну разденется-это же красиво!!!
Ну не знаю, могу предположить, что часть гостей женского пола может быть шокирована. Я бы подобный подарок подарила лишь для нас двоих без участия посторонних людей.
Я бы сменил жену, наверное пора уже к 35 годам понять с кем живёшь.
Ну если стриптизершей из торта выступишь сама. . Но тогда торт лучше преподнести мужу, когда разойдутся гости, для него это наверное будет приятным сюрпризом)))))
от жены при гостях --> по моему перебор! ,вот если бы чисто мужской компанией где-то в клубе друзья заказали (по крайней мере так поступили друзья с моим братом, когда тот с моря пришел, но он был на то время не женат и далеко до 30 лет)))... а семейным людям в таком уже самодостаточном возрасте, как-то не комильфо --> это сугубо мое мнение ..
Я не знаю вашу компанию, а в нашей бы на ура приняли)) И женская половина тоже))
Странный подарок для мужа! Что подумают гости Вам интересно, а что подумает муж - нет? А он не может подумать, что раз Вы сделали ему такой подарок, то он Вам безразличен? Рискуете!
че за бред!) ) это же разврат какой-то, чесслово. насмотрятся американских низкопробных фильмов и давай херней страдать (
если б я была гостем, я бы охренела .
считаю, если уж решили подарить стриптизёршу, то гостей быть не должно.... вашему мужу будет неловко.
А вы готовы сами к стриптизёрше?? ?
конечно, если вы сами с прекрасной фигурой, и можете станцевать стриптиз, чтоб у мужа слюнки потекли- то вам по фигу.
а если вы полненькая, нескладненькая, (не знаю какие у вас есть особенности фигуры... ) -то я вас уверяю, ВАМ БУДЕТ НЕПРИЯТНО ЕЁ ВИДЕТЬ!!! !
Потом смотрите в депрессию не уйдите от комплекса неполноценности.
А вы готовы сами к стриптизёрше?? ?
Нет, я бы не делала такого. Странно это как-то особенно от жены получать. Подарите что-то полезное лучше))
Это не подарок. Это провокация. вы смелая женщина.
Лучше подарить прыжок с парашютом или участие в какой-нибудь взрослой игре (типа "зарница" и т. д.).
Да зачем вам эти проблемы. Самой же потом неприятно будет. Лучше сама из торта выпрыгни. Или сходи позанимайся, поучись и станцуй ему первоклассный стриптиз, этому сейчас учат.
если бы я была гостем, удивилась бы
если бы я была женой, танцевала бы стриптиз сама и без гостей)))
Думаю не стоит, но это моё мнение, я его не навязываю. Я лучше на эти деньги чё-нить ценное купила, т. к. стриптизёрша наверно не дёшево стоит.
Руские люди пъют для запаха :) а дури своей хватает (с)
Если той самой дури достаточно в голове вашего мужа, подарок понравтся.
Ибо в таком возрасте реально не известно что дарить. Всё что надо уже давно куплено :)
я бы сказал... жена иди погуляй))))))
Привет... Лучше всего его как-нибудь подкалоть, так чтоб он не ожидал, стриптизерша это хорошо, но это должно быть неожиданно, подумай хотя бы 2 раза как.... Я не настаиваю, но уверен что ТЫ примешь правильное решение.