Прочие дела домашние
Если ваш муж... (вопрос внутри)
Если ваш муж ОЧЕНЬ ПЬЯНЫЙ после посиделки с друзьями придя домой ляжет к вам на кровать и кроме всякого прочего пьяного бреда будет просить минет, а вы откажете после чего он встанет с кровати пойдет в коридор и позвонит другой бабе и предложит встречу причем она не растерявшись спросит "Когда" и "Во сколько" и он отвечает послезавтра в 10-11 часов. Ну я предложил - да/нет. ну что я подъеду?" Вы заходите в коридор и он тут же судорожно начинает прощаться типа с другом, называя мужским именем, а в трубке женский голос "Давай" а потом не признавался бы в том, что звонил и ничего не объяснял, на все попытки поговорить молчал. Вы разорвали бы отношения из-за этого или смогли бы простить? Я вспоминая об этом начинаю ненавидеть мужа, не могу простить, не знаю как быть. Не знаю позвонил он ей лишь только тогда или всегда звонит когда пьяный, а может и вообще встречались за моей спиной, хрен знает. Напивается до такого состояния он крайне редко. Муж очень расстроен, что я не могу его простить, сказал ничего плохого он не делал и не собирается делать, любит меня и другие ему не нужны.
уходи человек так устроен что может долго помнить обиды ты с ним просто не сможешь нормально жить у тебя постоянно будет в голове всплывать эта мысль а вдруг он там с кем то где то к тому же это очень недостойное и мягко говоря неуважительное а ты вообще уверена что он мужчина пожалей себя
Я бы ему такой минет сделала что бы он забыл как его зовут не то что говорить еще по телефону.... выпил сразу спать а не приставать ...протрезвеет будем общаться, а с пьяным пусть мама его с ним общается.
че-т даже представить не могу, что со мной такой бред может произойти.. .
ндя... .
сумасшедший дом. .
пошла ка я от седава
сумасшедший дом. .
пошла ка я от седава
Очевидно ваш муж хочет показать что он еще кому то нужен, типа такой половой гигант, прям сексимвол местного разлива особенно по пьяни, а на деле ни на что путное не способен. Никому, кроме помоешных шалашовок он не нужен, поверьте моему опыту. Согласна с Настей, попробуйте уйти всерьез, не общаться, увидите как он замельтешит.
как это написал вам смс - из коридора?
отношения бы не разорвала 100%, но это в моем положении.
убила бы на месте без суда и следствия
мерзость, что у трезвого на уме-у пьяного на языке
Зачем ты это терпишь? Уходи и найди другого человек тебя не уважает и ты ему не нужна! Или ты на помойке себя нашла? Или думаешь, что страшная и никому нужна не будешь? Иногда стоит уйти чтобы вернуться шоковая терапия, если любишь этого..., уйди 3-4 месяца на связь с ним не выходи и посмотришь будет возвращать... или только обрадуеться избавиться от тебя... служанки ведь тоже нужны
Мля, выгнала бы на хер. Хотя совет дать очень трудно. Я представила, что мой муж бы так поступил. Своего бы точно выгнала.
Какой ужас, вы это серьезно или на ходу придумываете? И вы еще собрались рожать от такого придурка? Который день и все одно и тоже. Мне честно вас даже не жалко, так вам дурищам безмозглым и надо, но ребенок то пошто должен мучиться? Если срок позволяет делай аборт, нечего плодить дибилоидов.
Ну начнем с того, что я его у входа в спальню отмутузила б подушкой.. . помыла б ванной отчитала и заставила бы лечь спать. А у вас ситуация запущенная, сами виноваты...
прибила бы
капец просто, я бы взяла что-нибудь тяжелое, и как ебнула бы его по голове! моему возмущению нет придела. Они все гуляют, ну надо хоть уважать свою жену и хоть как-то скрывать свои "походы на лево". Я если честно такого не простила, даже не то что он гульнул, а просто за такое неуважение к себе.
сначала получи ответы на все свои вопросы
, а потом уж решай уйти или остаться!!! !
Ххы. Извини, но ты дура (обосную - сама мужа таким воспитала) . Стань злым полицейским, устрой пару раз уход и развод )
Да, но он знал кому звонить!! !
И видимо уже звонил и встречался.. .
Я бы не простила, мой хоть и бывает напивается (крайне редко)
но другим не звонит...
И видимо уже звонил и встречался.. .
но другим не звонит...
Мечтай, мечтай.. .
Если она с такой готовностью согласилась, значит это у них регулярно.
Бр.... он же пьян, у него и не встанет.... даже сложно такую ситуацию представить, когда мой пьян всегда начинает в любви признаваться
Разорвала быотношения- покрайне мере на время. Что бы подумал что делает. А вообще мой и не додумался бы до такого даже по пьяни. Знаю его давно.