Прочие дела домашние
Как быть? Проблемы с мужем. вопрос внутри
Я живу с мужем и с ребенком, у меня есть собака и пока малыш маленький, жила собака с мамой, так случилось что мама умерла... Муж категорически против собаки из ревности что я буду уделять ей как и малышу внимание. Я поясню, я работаю 5 дней по найму, и еще как ИП у меня интернет магазин, в выходные работаю дома, ну как и впринципе в будни вечером. Время у меня есть. Он не работает и поэтому не хочет с ней весь день находиться. Мне уволиться? что мне делать. Собака появилась до нашего знакомства и тоже член семьи, я не могу ее бросить... нужен компромис
Вам по сути не с кем идти на компромис. У вас нет мужа. Он никто. Вы являетесь единственным полноценным взрослым работающим человеком. Вы решайте так, как вам нужно. А он пусть делает что хочет - терпит или становится мужиком или идёт нафиг. Терять вам абсолютно нечего. Безделье разлагает мужика, делает его избалованной сварливой, жалостливой тряпочкой без мозгов, без воли, без совести и достоинства.
Спасибо за урок - я лишний раз задумался о своём поведении. Не дай Бог стать таким как ваш муж сейчас. Мужику тяжело быть в таком раскисшем состоянии.
Бросать сразу его не нужно, он ведь не чужой человек. Дайте ему шанс - поставьте жёстко перед фактом - пусть станет мужчиной, перестанет ныть по мелочам и идёт работать. Помогите ему вырваться из этого вязкого сотояния. Встряхните его. Пожёстче, ради его же благополучия. Любой может быть мужчиной, а может быть тряпкой. Осуждать не надо. Надо помочь, заставить. Желаю ему и вам удачи!
проще жить с собакой, чем с таким мужем . она тоже не работает и только ест, но хотя бы права не качает
у Вас не муж, а гад какой-то. не работает, вредничает.
оставьте собаку - она точно НЕ ПРЕДАСТ!!!
Я бы мужа выгнала.. он сильный.. себя прокормит.. а собака нет
собаку бы оставила
а чё муж-то не работает??!!
да нафиг такой муж нужен, не работает ещё и правила свои пихает! пусть идет работать, тогда и собаку днями не будет видеть...
пусть муж работать идет. дело не в собаке, а в том, что он или не хочет, или не может работать. вы пашете на двух работах, ухаживаете за ребенком, еще и за мужем получается, а он вам еще и запрещает собаку дома держать.
вот и компромисс - мужа на работу. нечего мужику дома сидеть.
Собака остается и точка, а этот бездельник может валить на работу, что бы меньше с собакой сидеть. И вообще поменьше обращайте внимания на его капризы, на шею сядет.
А Вам съехать не надо из квартиры, аденьги на содержание мужа печислять ему на карту банка? Не работает-нет права голоса!
Пусть он тоже работает.
А у нас, наоборот, пес на расхват ))
Я всегда говорю - мой пес - самый лучший! И я его никогда никому не отдам, кто бы не вопил!!!
прям не муж, а малолетка какой-то
Мужу на работу устроиться, или перестать права качать. Впрочем на работу все равно устроиться.
Брось мужа :)
А почему он не работает? Сидя дома, его наверное многое раздражает. У меня мужик тоже дома сидел три месяца - я сама вся извелась, а ему вообще крышу срывало от безделия, и тут хоть кто может мешать - собака, кошка, ребенок, телевизор.. . соседи наконец.. . Просто заняться надо чем-нибудь, привлеките его к работе в интернет-магазине, пусть ему некогда будет на собаку внимание обращать...
я 100% за собаку. а муж у тебя - охреневший, сидящий на твоей шее
Может, это вам "звоночек", что пора бы больше времени семье уделять? Мужу, ребенку нужно ваше внимание, а вы на двух работах пропадаете. Если одну бросите, глядишь и муж призадумается - начнет что-то себе подыскивать. Вы одна всю семью на себе тяните, а может это и не нужно?
Нормально вообще? Вы заняты полностью, плюс ребенок, думаю что и домашние заботы тоже на вас! А он что то там не хочет, что то ему не нравится? Для эксперимента предложите ему полностью поменяться обязанностями для начала!... Собака тут мне кажется вообще не причем! А муж Ваш походу носит тухлое звание альфонс! Жалко Вас, вашего ребенка и собачку!
С собакой брал, значит пускай не ерепениться, знал на что идет! Ишь ты, погулять что ли сложно?
мне кажется кто работает, тот и решения принимает
Мужа на работу надо отправить, чтоб хоть за что-нибудь отвечать начал и собака ему на работе мешать не будет.