Прочие дела домашние

Если я сказала мужу... Вопрос внутри!

Е сли я сказала мужу: "Твой удел - это проститутки и шлюхи, а не семья", а он мгновенно взбесился и яростно крикнул в трубку "Да пошла ты на х" !!!Это значит, что не спит с ними, раз так его это задело сильно? Просто есть косвенные ситуации, из-за которых я в нем сомневаюсь.
Вообще, любое средство защиты-это нападение:)) ) Это мужчины, и им нужно давать пространство.. . проще говоря, как можно меньше контролировать, названивать с глупыми вопросами где ты, с кем ты и т. д. мужчина в итоге наоборот, потянется к вам, потянется в семью.. . дайте своему мужу больше свободы.. . и увидите результат.... проверено. Будьте поласковее, и посдержаннее в высказываниях.... сама ревнива жуть просто, но переборола в себе это.. . и сейчас счастлива.. . удачи Вам. . Будьте мудрее.. . и помните! Мужчина голова-женщина шея!))))
Любовь Серова
Лучший ответ
знаю случаи где мужчины били своих жен за подобные обвинения и оказывалось что и правда изменяли, если есть причины у вас так говорить значит мне кажется не зря ведь дыма без огня...
вы наверное чуть что и чемоданчик ему выставляете.... никогда не понимала таких женщин .еще и некрасивые слова говорите .пробросаетесь .уйдет от вас, плакать будете, да поздно .
Либо Вы его задели за живое, т. е. "рыльце в пуху",либо очень часто задаете подобные вопросы, а он, действительно является верным мужем и поэтому взбесился.
Вика Куцева
это значит Вы дура, и семья может распасться не из-за ваших сомнений, а из-за вашего языка!!.. без обид!!!.
Ну тебе ж видней каков его удел, он же с табой спит как со своей женой?? ?
Како в его удел такова и его жена ЗАМЕТЬ ЭТО ТВОИ СЛОВА.
Да уж, если вы такие фразы будете повторять, то так и может оказаться, что ".. не семья".
Тем более по телефону, когда вы даже не видите и недостаточно чувствуете друг друга.
Если была ярость, то помните как в песне "...пусть ярость благородная... ", действительно эта эмоция больше связана с праведным гневом, с несправедливым посягательством на него.
Думается он не виновен.

Прим: но мы же не знаем всех обстоятельств, И почему так невыдержанны вы и почему так резко реагирует он.
Ирина Булига
Вообще, в психологии действительно считается, что человек, виновный в чем-то будет более спокойно отрицать свою вину, а невиновный -- именно яростно и с возмущением. Причем если виновного долго обрабатывать, он будет отрицать все спокойнее и может сознаться, а невиновный будет также с пеной у рта доказывать, что не виноват.

Только этого не достаточно чтобы судить были измены или нет. Мы не знаем всей ситуации, но сказать трудно. По крайней мере Ваша фраза, сказанная по телефону, звучит очень обидно и резко, видимо, были причины ее сказать?
Vika Bogacheva
бытовуха, пройдет.
а я все воспринимаю в штыки. а если меня в чем обвиняют чего я не совершала, то у меня речь отказывает... и нет слов чтоб ответить. ну то что он сказал "нах"-это конечно перебор. как говорит моя знакомая... " если изменит -пусть лучше я не узнаю". *********************** а с чего вы ему так сказали? немного тяжеловато дать совет.... чесно говоря
Ирина Трагира
как говорят французы-ищите женщину)