значит цвет трусов и размер зарплаты это интимно
поэтому это не охвучивают и умалчивают
а болячки всякие разные и проблемы с мужьями/свекрами и пр
это НЕ интимно?
мне кажется что вопрос того что ты не здоров по какому то параметру куда более интимен чем цвет нижнего белья или вопрос твоего гонорара
Прочие дела домашние
Интересное дело получается. вопрос внутри про интим
Болячки не интимно, потому-что они в этом заинтересованы.. им хочется узнать больны они или нет, что за болячка и т. д!
Чем интимно то? Я в пижаме сижу, если что . В цветочек. Из болячек - десны. Со свекровью не разговариваю, мне пофиг. Пишу потому, что я тут инкогнито. Не под фамилией сижу.
Да, один точно не заплатил за работу 15 т. р., второй потерялся уже с 30 т. р. , а у меня долг по квартплате.
Мария Акрамова
у меня тоже чё-то дёсны разболелись ((( Полоскаю второй день.
Жанна Абсеева
попутно: йода не хватает дёснам, купите йод актив
По этикету в приличном обществе не обсуждаются здоровья, политика и финансы. О белье не упоминается. Значит можно.
Валентина Блохина
повеселили)))
Марина Рудина
Дааа!))) Применительно к нашему сайту, этикет нервно курит в сторонке!)))
Я спокойно выношу сор из избы. Считаю, что сор в избе - это гораздо хуже...)
Мои знакомые знают мой доход, это не тайна. Черт, а цветом трусов никто почему-то не интересуется...))))
Валентина Блохина
поделись со мной цветом трусов))
я вот люблю любые кроме белых
люди все разные - есть болтливые, глупые, есть сдержанные, скрытные
Валентина Блохина
а где ответ на вопрос?
Напишешь, что 6 тысяч получаешь--фу, нищеброд.
Напигешь, что 120 тысяч--пистопол.
Вот и всё.
Напигешь, что 120 тысяч--пистопол.
Вот и всё.
Валентина Блохина
а я не просила писать))
Конечно же хронический гастрит гораздо интимнее цвета трусов.
Валентина Блохина
это сарказм?
наверно, легче признаться что у тебя грипп, чем то, что зарплата 5 тыщ)
согласна. Вообще не понимаю к чему выносить сор из избы? Кстати, научилась этому у свекрови. Как бы тяжело им в жизни не было - никто никогда не знал об их проблемах. Мама свекрови спустя 20 лет узнала, что ее дочери с мужем негде было жить, нечем было кормить ребенка и они скитались по баракам, прежде, чем чего-то добились в жизни. Родители свекрови были богаты, но жили в другой стране. По телефону и в письмах она сообщала, что все прекрасно!
Для каждого интимно то что он сам таковым считает, это условное понятие
Интересное дело получается.
полистаешь аопросы
что ни бабский вопрос
и все бля вокруг то труселей то секаса.
моск только этим загружен.
полистаешь аопросы
что ни бабский вопрос
и все бля вокруг то труселей то секаса.
моск только этим загружен.
Валентина Блохина
прикнь! бабы только о сексе и труселях и думают!
Настя ####
такие бабцы