Прочие дела домашние

Здрасти!:))) дело к ночи и вопрос созрел)) вопрос внутри(+)))) мне мая природная скромность не позволяет тут спрашивать

а вот мне интересно, вы своих половинок зажимаете в тёмных углах?:))) ну... может не в углах, а когда никто не видит и даёте шаловливым ручкам волю, или губкам не послушным?:))))))
Добрый день Светик! Моя половинка только что от меня сбежала на кухню чай пить с тещей, испугалась моей яростной атаки. Да я и сам испугался .Ведь день на дворе да и работать еще надо. А настроение уже предвыходное и лирическое. А вчера ее прижал как следует, своими шаловливыми ручками давай нашаривать а тут как тут опять теща, Светланка чуть со стыда не "сгорела ",теперь щупаю но с оглядкой. Но самое главное щупал и буду щупать! Главное было бы за что щупать. Удачи тебе и отличного настроения !
Наталья Кочергина
Лучший ответ
Ага! это лучше не втемном уголочке делать, а на людях, но в тот момент, когда ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ на секунду!))))))) ) Самый писк! )))))ииииииииииииии!!!!
ну да. . не давиче, как три минуты назад заманила наивого мужа в гардеробную под предлогом, что не могу достать коробку с верхней полки. Ну а дальше все по сценарию - огрела шумовкой и овладела в беспамятстве на разбросанных шелковых блузках.
Нелли Бородина Ай да умничка!:)))) привет!!!
Галина Шакирова Все злодейсвуешь?)))))) Привет!

И в темных, и в светлых, и при любом удобном случае!!!
Нелли Бородина ответ действительно достойный!:)))) привет!:)))))
Естессно, Светуля... в углах, за углом, под углом.. хммм.. даже НА угле... в общем... при каждом удобном случае... и не удобном тоже:)))))))
Наталья Яговец
Ой! Вечером вопрос, а когда ж желание...
Нелли Бородина в любое время суток!:))))
Ага, за попку щипаю)))
Конешно!)))
Ольга Яруткова
о это про моего мужа. момента не упустит, что бы меня не зажать, не хлопнуть и т. д.
Привет Ежка! )))) Ну естественно, друг к другу не равнодушны и обязательно надо проверить все ли на месте....)))))
к ночи вопрос самое то
И не обязательно это дежать в темном углу. Можно и при свете и людях...
Нелли Бородина при людях сможете к мужу в штаны например залезть?:)))
Ой, только вот за монитор и клаву дает подержать пока))))))))))
О ДА!! ! а как же без этого?
Елена
здрасти! как хочется это сделать... тока не с кем!!!!))))