Прочие дела домашние

Услышала , как в маршрутке дама сказала даме : " Что Вы себе позволяете ?! " ...и у меня созрел вопрос ( а что еще

может созреть в маршрутке в час пик ? .не ...не этот вопрос ;-) ) ... Что можно себе позволить ...едучи в маршрутке в состоянии " килька в банке " , при условии , что на такси ехать не хочу ! ;-)
Дина Хоссен
Случай в маршрутном такси

Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

— Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

— Ты где? А? ! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что? ! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где? !

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?. . Оргазмы бывают?. . А часто?. . Извините, это происходит только с мужем или?. . И сколько у вас любовников? Трое?. . Да… Да…

На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

*История позаимствована из интернета :)*

А я себе в маршрутке могу позволить такое интимное действо, как поспать :) Люблю я спать в транчпорте, всё равно каком - общественном или не очень :))))
Марина Соколова
Лучший ответ
Дина Хоссен ...))) А я в маршрутке читаю названия магазинов , Егоза ...
Потрясающие порой названия -то ( ты ж знаешь ...от меня до всех парижей ...год скачи- недоскачешься ! )
...И тут самое главное ...
Не расхохотаться ...
Некстати ;-)
Уж больно не хочется произвести впечатление ...
Несерьезной девушки !
:-)
Ой. даже не знаю.... Я очень редко езжу в городском транспорте. Что там сейчас новенького? Можно спросить у соседа - Я вам не мешаю?
Пьяная Вишня
Не пукать!
какое счастье, что я не езжу в общественном транспорте!)
Gulzina Иманкул
ущипнуть кого нить.... или откровенно потрогать прижаться....))))))))))))
Елена Гужя
я могу себе позволить вздремнуть на соседе, обычно никто не возражает
Айнур Нурбаева
Можно позволить себе ...состояние "шпроты Латвийской " и оставить двум килькам места, как одной ...кильки они и есть кильки - поместятся)))
Помечтать.
А что позволили?
Нина Набокова
Другой вариант возмущения: "Хорошо пристроились?! "