Прочие дела домашние
Вопрос исключительно выпивающим дамам...Тем,кто только чай и пустырник не влезать...ВОПРОС???
Вот мы часто не пускаем в постель пьяного или подвыпившего мужа...а ведь сами,когда выпиваем тоже хОчЕм...а Вас муж пускает...на себя ...или под себя,когда ВЫ под шафе???
отвечу кратко: пью. курю. даю. пускает))
***papina Dochka***=))
малаЦЦа!!!!+5
Jansaya Eshmuratova
привет,котэ,коротко о главном:-)
Блин, а мой меня спать быстренько укладывает, а с утра ржать начинает.
"О, алкоголики проснулись, ну чего чайку или за пивком сгонять? ".
Гад короче, голова бо-бо и никакого интимУ)))))))))))
Ну, так что совсем в драбадан, я не напиваюсь и вообще, спиртное для меня как снотворное: (
ОЧЕНЬ прошу тем, кто не ПЬЁТ... не КУРИТ... и мужу не ДАЁТ... не отвечать... -это три вытекающих друг из друга обстоятельства?: -)))))))))))
все нормально, все на всех и всех всегда пускают: -)в наших апортАментах
А я всё равно влезла....:)))))))))) ) Уж извини.... Пойду пустырничка махну!!!:)))))))))))))))))))))
Мой даже любит ))) Говорит, О! , пьяненькая жена пришла )))) Рискну предположить, что под шафе я веду себя разнузданей, чем обычно )))
пускает.. но с условием - только *на себя*..и чтоб не дышала ему в лицо..
чо за дискриминация блин Доча.. я не пьлю нге курю. но я же ДАЮ.. заметь и НЕ мужу))))))))))))))))))))
Как нехер делать.... пускает....))) )
он рад, милАй, что я хоть "не снежная королева седня... "
Я наоборот, подпускаю мужа подвыпившего, он такооооооооой развратный становится, ммммммммммм, но главное, чтоб не пьяный в стельку)))))))
когда он, я прям не могу, а когда я то ему то он нормально, я даже более пошлой становлюсь)))
Фу, блин.. представила себя трезвым мужиком к которому пристает пьяная баба..))
А это смотря на какой стадии опьянения, к определенному моменту у меня наступает полная апатия. А так как выпиваем мы обычно с мужем вместе, то по обоюдному согласию договариваемся кому и где сегодня место, кто над, кто под, выпивка и секс для нас понятия не связанные, не зависимости от опьянения он у нас есть.
закидывает....
надо пить вместе
* Даша *
)))))))))...вместе никак...любовник против)))))))))))))
не может затащить!)))))))))))))))))) )
Я если пью, то до состояния бревна, которое потом домой заносят. И что происходит потом я не помню)))
с удовольствием)))))
я всегда пускаю
с удовольствием пускает))
мы красивые даже подшафе а вот мужчинки не очень. а ещё всё долго и нудно. ну их в баню выпитых.
Ну, ты же, Ольчик, помнишь курить ни-ни.. . а пивка жахуть по паре литров - эт мы любим)) ) Вот силюсь вспомнить бывает ли после этого секс.. гыыыыыы. . не помню, мож, меньше пить?
Аня Кораблёва
тезка,значит моя....ну-ну...)))
Вот сейчас хряпнула с соседкой коньячку и сААААААААААвсем не прочь. А муж в командировку уехал. И мне облом, и ему!!!!
меня пускает потому что я когда под шафе отметаю все комплексы и ему это нравится а трезвая я не могу выполнять его фантазии
я всегда пускала своего мужа а он меня нет))))))))))))