Прочие дела домашние
Вопрос исключительно женскому населению СДД. Дамы, а Вы спирт пить умеете? А то мне тут советуют...))))))
Как-то я в затруднении чегой-то...))))
конечно умею! просто не пробовала)))) )
Я по Булгакову, помнишь: - Даме - водки? ! Только спирт! (на балу у Воланда)
Эвелина Рашитова
А вот дама в самом начале сомневается...Или с Булгаковым не дружит.)))
Я даже водку не пью.. А про спирт уж и говорить не приходится::))
не пробовала, как-то не доводилось)))
Один раз пила, мне лет 17 было. Ну его нафиг))) Приключения только))))))))))
помню, в школе, в выпускном классе была такая ерунда как УПК, так вот там я на медицинском отделении была, писала лекции про всякие барбитураты и училась уколы ставить.. . так вот, были у нас там и практические опыты, вот один из них: мы ввели мышке в желудок 2 кубика чистого спирта, мышка сдохла - минуты не прошло, когда мы её разрезали, то обнаружили практически вареную печень
медики наверно умеют) 0
пила когда-то.... главное его не забыть разбавить.... будет даже лучше, чем водочка....
не... я по спирту не спец))))
а что его не пить 1:3 разбавил такая же водка
нет, что вы, ну зачем так издеваться над собой... тогда уж медовой водочки с перцем 50 гм, если крепкого захотелось
умею, надо все уметь, чтобы не попасть в неловкую ситуацию...
Эвелина Рашитова
Есть женщины в русских селеньях!
Как на счет горящей избы?))))
откажитесь. гадость.
Есть такой опыт, спирт был медицинский, разбавленный, организм молодой, компания хорошая. Последствий не было. Но сейчас бы пить не стала
был однажды такой опыт, печально потом все было- видать много было спирта!
ой люди и одеколон пили) а спирт вообще супер) я лично пила только самогон, гадость)
Эвелина Рашитова
Можно уточнить? Так "люди" или "дамы"?))))))
Пробовала один раз, вспомнить стыдно...
Black Swan
во во и я о том же!
пила давно уже- вы его осторожнее, а то можно и сжечь себе всё если чистяк пить
когда то в молодости пила, щаз бы наверно отказалась!!!!
Ээх, я как то в молодости однажды кровавую Мэри со спиртом сделала! До сих пор удивляюсь, почему тогда замертво не свалилась от такой дозы...
да, нет. Ну какая дама спирт потребляет?! ! А что альтернативы совсем нет? если нет, то лучше разбавлять. спиртное яд для организма и лучше употреблять в небольших дозах, т. е разбавленным.
Эвелина Рашитова
Да-а-а, Булгаков Вам в помощь. "Мастер и Маргарита"...
Нет не переношу! Но может из этого выйдет не плохой коктейль, если разбавить его Спрайтом.
Я пила как то на дне рождения, не знаю наверное его вкус зависит от того как его разбавить. Мне понравился идет мягче чем водка и голова на утро не болит.
Спивается Россия...
Эвелина Рашитова
Что Вы! Даже если и сопьюсь...Я- еще не вся Россия...))))
Эвелина Рашитова
Советовали, кстати, мужчины...
Доброго часа! Чистый спирт пить нельзя слизистую горла-трахеи сожгёте! Если уж пить то хорошее вино .